На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные варианты сочетания черного и белого

Стильные варианты сочетания черного и белого

Черный и белый цвета — наверное, самое лучшее и классическое сочетание в одежде.

У многих черный и белый цвета ассоциируются с офисным стилем и школьной порой, но это не так.

Сочетание черного и белого в одежде выглядит совсем не скучно, наоборот, очень модно, стильно и выдержанно. Также сочетание белого с черным всегда смотрится элегантно и уместно как для офисного лука, так и делового и повседневного.


Стильные варианты сочетания черного и белого

Лаконичная комбинация черного и белого цвета снова возвращается в моду в 2019 году. Стилисты предлагают разнообразить свой гардероб в этом году элегантными платьями, блузами и юбками-миди с черно-белым принтом.





Также очень интересно будет смотреться сочетание черного и белого с классической полоской, клеткой или горохом.






В 2019 году в моде не только графичные черно-белые принты, но и цветочные. Если ты склоняешься к цветочным, выбирай блузы, рубашки, топы или легкие платья.





К слову, черный и белый хорошо сочетаются с яркими, насыщенного цвета вещами. Идеально подойдут аксессуары синего, сливового, желтого цветов.





Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх