На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одна вещь, в которой вы будете выглядеть соблазнительно даже на прогулке

Платья-сорочки из мягких струящихся тканей — идеальный выбор не только для дневных образов, но и для вечерних мероприятий. Они комфортные, красивые и, главное, практичные — их можно сочетать с чем угодно. Самый распространенный вариант — носить платье в бельевом стиле поверх белой футболки.

Но мы предлагаем вам 4 новых идеи, как и с чем носить платье в бельевом стиле в этом сезоне.

С блейзером и кроссовками
Для создания стрит-стайл образа, который оценят даже самые требовательные модницы. Дополните его трендовой летней сумочкой и креативными серьгами.

С льняной рубашкой
Игра с различными текстурами — рубашка из льна и шелковое платье обеспечит вам продуманный и необычный образ. Дополните его босоножками с квадратным носом и сумкой-портфелем.

 

С юбкой-макси или миди
Превратите платье в сексуальный топ, надев на него хлопковую юбку-миди/макси. В качестве обуви выберите мюли и не забудьте взять с собой маленький летний клатч.

С соломенной сумкой
Дополните минималистичное платье главным хитом этого сезона — соломенной сумкой, чтобы создать идеальный летний образ. Не забудьте про аксессуары в виде крупных серег и босоножек под их цвет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх