На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 сумочек, без которых не обойтись этой зимой

Зимой чтобы быть яркой и привлекательной недостаточно быть собой. Под слоями одежды сложно демонстрировать женственность и красоту. Помогут вам в этом яркие аксессуары. В этом материале представлены шесть лучших сумочек для зимнего образа. В Европе и Америке модницы уже давно оценили их по достоинству. Ведь сумку можно носить с чем угодно, она всегда на виду и привлекает внимание окружающих. Устоять невозможно!

Сумка на цепочке

Нарядная сумка-конверт на длинной цепочке подойдет для любого случая: от делового обеда до вечеринки в клубе. Черный цвет и натуральная кожа — это классика, а форма сумочки (просторная, но не объемная) и узор строчкой — модные веяния нового сезона.

Сумка c принтом

Этой зимой создатели модных аксессуаров повеселились на славу — подиумы пестрели забавными сочетаниями аппликаций и узоров: от цветочных принтов до удивительных миксов тканей.

Сумка c металлическими украшениями

Сумка в стиле hardwear с крупными металлическими украшениями, цепляющими взгляд, — это must have каждой модницы этой зимой.

Маленькая сумка с ручками

Крошечная структурная сумка с ручками будет вашей визитной карточкой этой зимой. Дизайн сумки женственный и забавный, но сохраняет классические формы. С такой сумочкой вы сможете путешествовать налегке.

Бордовая сумка

Познакомьтесь: бургундский — самый трендовый цвет грядущего сезона. Зимой 2016 сумки этого оттенка вы увидите везде и во множестве вариаций. Кожаная сумка-тоут бургундского оттенка составит превосходную пару вашему любимому блейзеру.

Сумка с металлическим отливом

Сумочки из соломки поразили всех этим летом, но зимой дизайнеры зашли еще дальше в создании блестящего образа. Золотая сумочка кросс-боди позволит быть в тренде и сделает образ более раскрепощенным.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх