На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные босоножки на танкетке 2017. Вы будете в восторге. Часть 2

С чем носить босоножки на танкетке: пропорции силуэта

Прежде чем ответить на вопрос «с чем носить босоножки на танкетке?», определимся с пропорциями силуэта. Такие модели позволяют визуально приподнять фигуру, так же как каблук. Но при этом стоит учитывать, что идут они не ко всякому наряду.

Собирая образ, решите, на что именно вы собираетесь ставить акцент. Объемнее или структурированные вещи не сочетаются с обувью с монолитной подошвой. Такой ансамбль под силу только самой стройной модели.

Поэтому будем строить реальные образы для отличного лета. Долой платья и юбки до середины икры, бриджи – тем более. Или «мини», или «макси» – третьего не дано. Только в этих вариантах босоножки на танкетке на ноге будут выглядеть идеально.

Чуть-чуть ретро, как намек, или штрих. Одеваться в бабушкины джинсы и блузки-распашонки не стоит, чтобы выглядеть интригующе и модно, достаточно надеть стильные босоножки на танкетке. И при этом, вы будете выглядеть утонченно и винтажно.

Удобная, но слегка массивная – такая обувь требует элегантных и слегка легкомысленных сочетаний. Отличной альтернативой коротким шортам выступят платья или сарафаны с широким, красиво вьющимся при ходьбе подолом. Нет, нет и нет – сочетанию такой обуви с узкими юбками до колена – это сочетание способно изуродовать даже самую гармоничную фигуру. Контрастность – основное требование сегодняшней моды. Удобная и комфортная обувь обязательно должна сочетаться с легкой и даже легкомысленной одеждой.

Ни одну из моделей босоножек на танкетке не стоит тщательно сочетать с сумкой или другими аксессуарами, которые вы носите с собой каждый день. И тем более, искать точных цветовых подтверждений – подберите гармоничное ясное сочетание оттенков, подходящих к вашему цветотипу.

Модное правило, какие бы вы не выбрали босоножки, просто – подбирайте к ним откровенно простой и укороченный наряд. Джинсы – отлично, но только зауженные и обтягивающие. Шорты, мини-юбка или романтичный длинный подол.

Экзотические и оригинальные модели, такие как эспадрильи, не стоит носить с нарядами в стиле этно. Они прекрасно комплектуются с любыми джинсовыми комбинациями. Нарушайте правила – смешивайте в одном образе вещи самых разных направлений – это главный тренд. Нет ничего лучше чем нарушить все модные заветы. Индивидуальность – главное, что стоит учитывать при создании собственного образа.

Женские босоножки-2017 на высокой танкетке

Какие модели в тренде? Только те, что изящно подчеркнут стройность ваших ног. Танкетку начали носить в 40-е года прошлого века, уже тогда ценилась стройность и изящество силуэта. Не стоит повторяться, что мода развивается по спирали, а тренды 40-х считаются сегодня элитным винтажем. Эффектно, чересчур женственно именно так выглядят босоножки на высокой танкетке в сегодняшних образах.

Но, тон в этом тренде задают материалы: натуральная кожа и замша. Довольно массивная подошва не терпит объемного верха, тонкие ремешки, перепонки и их сплетения – именно то, что придает элегантности этой обуви.

Их на самом деле сложно выбрать. Множество фасонов, цветов и материалов могут сбить с толку любую, даже самую искушенную модницу. Но есть главный ориентир – такая модель, ни в коем случае, не должна визуально «утяжелять» ножку и фигуру в целом. Подчеркнуть изящные линии стопы и щиколотки – да, но ни в ком случае не выглядеть как слишком удобная и от того массивная обувь. В этом вопросе есть только два помощника: зеркало и собственный вкус.

Обувь на лето: яркие босоножки на танкетке

Никого не удивила новость, что в 2017 году босоножки на танкетке признаны настоящими хитами. Сегодня не приято жертвовать собой ради красоты, особенно если есть элегантные варианты комфортной обуви.

В трендах этого сезона есть сразу несколько отличных, со всех точек зрения идей. Основная и слегка шокирующая новость для всех, кто любит и носит casual – в моду вновь возвращается гламур. И что бы не отстать от трендов, достаточно найти яркую и эффектную пару босоножек на лето. Из «позолоченной» или «посеребренной» кожи, украшенных крупными стразами, бусинами или цветами… Весь остальной гардероб можно не менять – такая обувь отлично справится с поставленной задачей.

Легкая ирония, с которой сами дизайнеры относятся к гламуру, нашла свое воплощение в слегка вызывающих оттенках и бросающемся в глаза декоре. Не стоит относится к этому всерьез, но выбрать пару обуви яркого цвета и активной отделкой – стоит.

Но при этом такая обувь, ни в коем случае, не должна выглядеть простовато, и тем более дешево. Отличный ключ к модному образу – замшевые босоножки на танкетке. Их фасон может быть любым – от винтажного до городского, или подчеркнуто аристократического. Главное, благородный и дорогой материал. Замша летом – одно из самых удачных решений и с точки зрения актуальной цветовой гаммы. Бархатистая плотная фактура по-своему насыщенно и ярко раскрывает самую модную цветовую гамму. А в пастельных оттенках выглядит удивительно изыскано.

Брендовые босоножки на танкетке и удобная плетеная обувь

Брендовые босоножки на танкетке задают тон в моде этого сезона. Люкс или высокий стиль – это изящные, буквально точеные подошвы и деликатный, женственный верх. Никаких провокаций, но даже ведущие мировые Дома моды отдали дань такой удобной обуви.

Удобные босоножки на танкетке – один самых ярких примеров. Кстати, совершенно не факт что модель с логотипом придется вам по ножке и по душе. Такую обувь прекрасно шью и малоизвестные и даже безымянные марки – главное удобство и стиль.

Для отпуска, пляжного отдыха и экскурсий лучше всего подойдут плетеные босоножки на танкетке. Этнически или гламурный стиль – самое удачное решение для этого сезона. В моде – яркие и выразительные фактуры, сочные цвета и оригинальная отделка. Если к этому добавить натуральные материалы, то лучше и элегантней обуви для отпуска просто не найти.

 

Какой вид обуви кажется вам удобнее всех? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх