На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 вещей, которые сделают Вашу фигуру идеальной и поднимут самооценку

К сожалению, не все девушки обладают безупречной фигурой. Но это не значит, что они не могут выглядеть шикарно. С помощью правильно подобранного гардероба можно визуально убрать недостатки и сделать акцент на достоинствах. Редакция ФЛ предлагает вам взглянуть на те вещи, которые делают стройнее всех без исключения.

Белая мужская рубашка

Рубашка смотрится хорошо и с классическими брюками, и с джинсами, шортами, юбками-карандашами. Важно знать, что этот предмет гардероба будет уместен только в том случае, если он подобран по размеру. Свободные и мешковатые рубашки не стройнят.

Платья, отрезные по талии

Такое платье делает силуэт стройнее, и не важно, какой у вас тип фигуры – оно поможет скрыть животик и бедра сделать более красивыми.

Строгий пиджак

Пиджак мужского кроя, но более приталенный, подойдет под многие наряды и хорошо будет сидеть по фигуре.

Нюдовые лодочки

Чтобы ноги визуально были длиннее, cтоит подобрать цвет, который будет сливаться с вашей кожей.

Джинсы-бойфренды

Асексуальная модель джинсов не испортить вашу женственность, если комбинировать их с чем-то мягким и нежным. Тогда вы будете казаться хрупкими и стройными.

Косая клетка

Плюсы этой клетки: она выглядит стильно и скрывает лишние килограммы. Главное, чтобы она была именно косой.

Юбка-карандаш

Такую юбку стоит приобрести каждой девушке, так как она удачно комбинируется с разным верхом, да еще и любую фигуру делает стройнее.

Длина миди

К макси сложно подобрать “аккомпанемент”, “мини” порой смотрится вульгарно и вызывающе, особенно на девушках “с формами”. А вот юбки и платья длины миди обладают потрясающим свойством уравновешивать фигуру. И при этом остаются недооцененными!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх