На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить самую модную вещь сезона — шубку из искусственного меха: 6 лучших идей


В этом сезоне модные показы выстрелили моделями маленьких пушистых шубок. Если вы интересуетесь модой, то наверняка и сами это заметили. А еще то, что разнообразие расцветок и фасонов просто умопомрачительное. Да, для наших холодных зим это не самая практичная верхняя одежда. Но поскольку купить такую вещь вы можете не дорого (скажите спасибо моде на искусственный мех), то почему бы не блеснуть в солнечный зимний день стильным образом. Мы выбрали для вас несколько интересных вариантов.

Этой зимой дизайнеры орудовали правилом, что чем пестрее и ярче, тем лучше. Если вы выберете остальную часть одежды в нейтральной гамме, а аксессуары подберете четко в тон шубке, то даже самые неожиданные сочетания цветов будут смотреться выигрышно.

Одноцветные, но очень яркие шубки будут поднимать вам настроение и заряжать позитивом. В образ удачно вписана дизайнерская сумочка с трендовыми элементами флористики. В остальном можете не морочиться. Простые синие джинсы и черная водолазка идеально дополнят ваш выход.

Очень круто и стильно смотрится тандем черного и бледно-розового. Долго гулять зимой на улице в мини мы вам не советуем. А вот отправиться так на вечеринку в такси или на своей машине очень даже можно.

Неяркие нейтральные и сдержанные цвета, даже если их несколько, добавят вам элегантности и изысканности. Обувь выбирайте ту, в какой вам удобнее. Это может быть и шпилька, и прямая платформа. Плюс таких шубок в том, что вы легко добавите их в разные стили.

А вот пример того, как сочетать шубу даже с худи и толстовками. Кофту выбирайте в цвет к верхней одежде или в гармоничном оттенке. Стильный пояс оригинально и в тему дополнит наряд.

Еще одно сочетание спокойной простой одежды и пестрой пушистой шубы. Вместо бледно-желтого, к бело-черной гамме вы можете выбирать практически любой цвет. Красиво, стильно, интересно и оригинально.

Если зимой вам захочется чего-нибудь эдакого, но обязательно очень стильного и модного, купите себе короткую пеструю шубку. Особенно по вкусу такая вещь придется авто-леди. В ней очень удобно водить машину, а в проходе от авто до двери дома или места встречи с друзьями замерзнуть вы не успеете.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх