На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

"Теткинские" вещи в гардеробе, и на что их заменить

Пятерка устаревших, безобразных и немодных вещей в женском гардеробе, которые давно пора заменить

Шуба с длинным мехом

Да, и самая дорогая шуба может быть старомодного фасона. Длинная шуба с длинным мехом делает фигуру бесформенной и добавляет возраста. Кроме того, такая верхняя одежда смотрится громоздко, объемно и утяжеляет образ.

Поверьте, современные пуховики ничуть не уступают собольим и норковым шубам в тепле, а меховые пальто чуть ниже колена будут смотреться куда более женственно, стильно и дорого, чем объемный "тулуп" из прошлого века.

Обувь на танкетке

Это касается и зимних сапог, и летних босоножек. Горка под каблуком давно вышла из моды и сильно портит аутфит. Во-первых, теряется необходимая легкость, ноги становятся оптически тяжелыми и объемными. Все эти минусы нивелируют главное преимущество танкетки - удлинение силуэта.

Поверьте, классические туфли на каблуке будут выглядеть куда лучше, а положительных эффектов образу добавят больше. Тем, кто с трудом переносит высокий каблук вполне можно ограничиться не менее стильными и современными лоферами, оксфордами, балетками без каблука с острым носом.

Бесформенная сумка

Ничто так не обезображивает образ, как неподходящая сумка. Особенно это касается женщин в возрасте. Одна объемная и бескаркасная сумка на все случаи жизни до отказа набитая вещами - самый худший вариант для модницы.

Сумка должна держать форму, быть среднего размера и максимально соответствовать пропорциям фигуры. Хрупким женщинам стоит выбирать такие миниатюрные аккуратные сумочки, более крупным дамам останавливаться на аксессуаре помассивнее. Женщинам с округлыми формами, с лишним весом стоит выбирать сумки с прямыми линиями.

Трикотажная цветастая кофта

Десятки раз в наших материалах звучало это словосочетание. Не обойтись без этого пункта и на этот раз. Многие злоупотребляют цветными яркими, порой нелепыми вещами, стараясь выделиться из толпы. Однако с помощью дешевой инфантильной кофты можно лишь навредить репутации и испортить свой имидж.

Куда статусней, элегантней, дороже  будет выглядеть обычная белая рубашка из плотной ткани свободного кроя или шифоновая блуза в горох, удлиненный жакет в клетку с бельевым топом.

Вязаные вещи

Речь идет о кружевных кофточках, длинных юбках и кардиганах, которые женщины связали тренируясь в своем увлечении. Вязание - сложная работа и требует тщательного подхода и мастерства. Выходить в свет в своей первой работе опрометчиво. Кроме того, мода на вязаные вещи меняется и нужно обладать тонким чутьем, чтобы не превратиться в своей одежде в "тетку"

Если вы любите вязаные вещи, прибегните к помощи профессионалов или обойдитесь машинной вязкой, купив свитер в магазине.

Если понравилась статья и ждете продолжения темы, поставьте лайк. С чем-то не согласны - пишите в комментариях. Мы все читаем и наши авторы вам ответят.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх