На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нежнее нежного: 6 уютных осенних образов с пудровым пальто

Осень ассоциируется у нас с холодом, ветром и мрачной одеждой. Мы против таких стереотипов. Поэтому предлагаем вам пойти против системы и примерить нежнейшие вещи цвета пудры. Поверьте, ваша осень станет гораздо приятнее!

 

Навязанное удовольствие

 

Мы очень любим необычные фактуры тканей, отделки, предметы гардероба. Поэтому рекомендуем выбрать необычное осеннее пальто. Вязаная модель длинной ниже колена станет изюминкой вашего гардероба. В сочетании с классической юбкой или брюками в светлых тонах образ получится самобытный, но очень элегантный.

Секретный агент

 

Никогда не выйдет из моды классический образ тайный агентов. Мы, женщины, лишь вносим в него свои коррективы. Строгое бежевое пальто с погонами из мягкого кашемира с английским воротником не только согреет вас, но и выгодно подчеркнет ваш утонченный стиль. Главное, не забудьте добавить красивые женственные аксессуары и ультрамодные туфли в тон. Дело ведет профессионал!

По волнам

 

Хотите добавить романтики в свой осенний look? В этом вам поможет светлое шерстяное пальто с волнистыми широкими бортами без застежек. Выбирайте такую универсальную модель и у вас не будет стоять вопрос, что надеть поверх вечернего платья или любого классического наряда.

Леди Босс

 

Для любителей классического стиля осень – самое время демонстрировать свой утонченный вкус. Ведь пальто является основой основ любого делового образа. Сочетайте укороченные светлые пальто с английским воротником с классическими брюками и стильными лакированными туфлями-лодочками. Образ получится не только солидным, но и ультрамодным.

Шик и блеск

 

Бежевые и пудровые цвета по праву считаются самыми нарядными и благородными. Если вам часто приходится бывать на мероприятиях, вечеринках, корпоративах и выставках, то тут никак не обойтись без элегантного кашемирового пончо или вечернего пальто. В сочетании с правильными аксессуарами можно создать поистине королевский наряд.

Летящей походкой

 

Пока не настали лютые холода и лужи не затопили улицы города, носите стильную светлую замшевую обувь, белые юбки и брюки. А прекрасной альтернативой пальто могут выступить изящные кардиганы или утепленные накидки с короткими рукавами. Создавайте легкие повседневные образы в светлых тонах. Это не только сбросит визуально пару-тройку лет, но и будет положительно влиять на ваше настроение.

Светлые цвета носить опасно, но очень приятно. Выбирайте для этого сухую погоду, либо безопасное средство передвижения. Немного дополнительных усилий, зато сколько удовольствия и комплиментов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх