На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальные базовые сочетания цветов

Сделайте белую юбку своим главным оружием, по крайней мере, на период весны и лета. К этому образу достаточно добавить полосатую рубашку, простой логнслив или легкий джемпер, чтобы выглядеть на миллион.

Здесь цвет решает все! Любое сочетание из базовых вещей должно поражать роскошью оттенков — выбирайте лишь те цвета, которые достойны называться благородными и никак иначе.

В хорошем образе необязательно должны присутствовать какие-то там акценты или отвлекающие элементы. Несколько лаконичных вещей отменного качества могут сформировать идеальный сет на зависть всем.

Держите в гардеробе парочку вещей в бежевых оттенках. Например, вполне обычный кашемировый свитер может подчеркнуть наличие вкуса. К тому же бежевые вещи вписываются в любой модный ансамбль, вам даже думать не придется — надел и пошел.

В мире моды большой вес имеют анимальные принты. Чтобы круто выглядеть достаточно надеть джинсы, белую рубашку и леопардовые лодочки. Это работает всегда.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх