На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие платья будут модными в 2018 году, что одеть для повседневного образа, а что нужно для вечернего

К выбору платья нужно подходить разумно. Ведь от того в чем вы будете зависит весь вечер и день. Удачно выбранное платье может помочь достичь желаемого результата или же наоборот всё разрушить.

Несмотря на то, что на улицах современных городов преобладают девушки в брюках, платья никогда не потеряют свою актуальность. Хотите узнать, какие модные платья 2018 были представлены известными дизайнерами на последних показах? Тогда читайте нашу статью.

Модные платья 2018_бельевой стиль

Модные платья 2018 в бельевом стиле

Уже летом прошлого года на красных дорожках появились девушки в «комбинациях» и «пижамах». Такие наряды в сезоне 2018 могут быть как в высшей степени сексуальными и гламурными, так и использоваться для создания образа в стиле «гранж».

Вы удивлены? Тогда попробуйте сочетать женственный наряд на бретелях, отделанный дорогим кружевом с кожаной «косухой» и грубыми ботинками.

Оригинально смотрится и комплект, состоящий из платья, напоминающего «ночную рубашку» в стиле ретро, и кардигана оверсайз. Такие сочетания предлагают Esteban Cortazar, Ermanno Scervino, Zadig & Voltaire и др.

Модные платья 2018:платья из бархата

Спортивные наряды

Прошлой осенью модные платья 2018 на каждый день для активных девушек, предпочитающих здоровый образ жизни, представили многие дизайнеры. Как всегда, первенство принадлежало модному дому Lacoste. Наибольший интерес вызвали модные платья 2018 в виде традиционных мужских рубашек-поло с необычным вырезом на одно плечо.

Модные платья 2018: асиметрия

Асиметрия

Вообще на подиумах были представлены модные платья 2018 с одним обнаженным плечом в самых разных стилях. Продолжая тенденцию двух прошлых сезонов, такие наряды представили Gabriela Hearst, Cividini и Akris. Хотя модели с воланами продолжают оставаться в тренде, большинство дизайнеров предложили украшать модные платья 2018 узкими рюшами.

Модные платья 2018: вечерние платья

Вечерние наряды

Известные кутюрье, готовясь к нынешнему сезону, решили сделать акцент на ткани с принтом омбре. Такой выбор позволяет создавать шикарные вечерние платья 2018 с простым кроем и практически без декора. Очаровательные варианты предложили Marchesa и Elie Saab.

 

Модные платья 2018:атласные платья

Актуальным продолжают оставаться гипюр и кружево. Однако на смену нарядам, которые целиком выполнены из гипюра, в этом сезоне пришли платья с ажурным лифом и пышными атласными юбками.

Модные платья 2018: вечерние наряды

Платья из бархата

Такие предметы женского гардероба оказались в тренде еще в прошлом году. Хотя многие посчитали слишком вульгарными образы, которые предлагались не только для торжественных выходов, но и для офиса, кутюрье продолжают предлагать модные платья (2018 год) из бархата и велюра. Новинка — модели в виде банного халата. Вы можете выбрать также сексуальные наряды с очень откровенным разрезом впереди, позволяющим выставлять напоказ ноги.

Модные платья 2018: короткие наряды

Стиль милитари

Этот стиль остается актуальным уже много лет. Модная женская одежда 2018 года с чертами милитари шьется не только из традиционного ХБ, но и атласа, денима, кожи и твида. Неожиданным может показаться и выбор расцветок. Например, на подиумах промелькнули девушки в нарядах из тканей с сине-розовым камуфляжным принтом.

Модные платья 2018: платье милитари

Безусловный хит — платья-рубашки. Их украшают большими накладными карманами и делают асиметричный подол.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх