На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не унылая осень: модные сочетания одежды

Цвет марсала или бургунди один из самых любимых цветов осени, этот цвет способен сделать образ «дорогим» и благородно ярким.

Его особенность в том, что он отлично подходит как брюнеткам, делая их еще ярче, так и блондинкам. Золотая пора самое время носить загадочный, глубокий винный цвет, а с чем его правильно сочетать и какую одежду носить в этом оттенке, мы расскажем в этом материале:

#1 Пальто

В этом сезоне многие модницы не боятся экспериментов и умело носят цвет марсала с головы до ног и нужно отметить, что выглядит такой образ изысканно и элегантно. Этот оттенок самодостаточен сам по себе, поэтому выбирайте модели без лишних деталей.

#2 Свитер

В моде модели с высоким горлом и с глубоким v-образным вырезом. Свитер в таком цвете отлично сочетается с черными брюками и джинсами классического синего цвета, а также с женственной юбкой карандаш. Красиво гармонируют аксессуары из золотистого металла, будь то ремень или серьги модной геометрической формы.

#3 Брюки

Вы только посмотрите, как шикарно смотрятся кожаные брюки в винном оттенке…аж слюнки текут. Мужчины взгляд не смогут отвести от таких ножек. Брюки из кожи оптимальная модель для осени, они не маркие и защищают от холодного ветра, тем более они снова вернулись в моду.

#4 Платье

Платье лапша или платье рубашка глубокого бордового цвета уместно всегда и везде и имеет право занять почетное место в гардеробе каждой женщины.

#5 Кардиган

Выбирайте модель оверсайз грубой вязки, носите как с юбкой, так и с брюками. В этом сезоне кардиганы заполонили модные бутики и девушки с удовольствием заворачиваются в уютные теплые кардиганы

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх