На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новый черный: встречай самый модный цвет осени-2018

Заявляем официально: «Коричневый — новый черный!». Такое заключение мы сделали, проанализировав новые дизайнерские коллекции, ассортимент фэшн-брендов и стритстайл-луки самых модных девушек мира.

Грядущей осенью благородный и теплый коричневый вытеснит черный с позиции самого универсального и уместного цвета — на то есть свои причины!

В зависимости от подтона (да-да, коричневый тоже может быть «холодным»), этот цвет идет всем — блондинкам, брюнеткам и даже рыжеволосым, к тому же, освежает образ, делая тебя визуально моложе и несколько мягче.

Ты можешь одеться в коричневый с ног до головы, выбрав брючный костюм такого оттенка и дополнив его контрастными аксессуарами — например, лазурной сумкой или синими лодочками, а можешь варьировать насыщенность самого модного цвета, выбирая вещи оттенка кофе с молоком или корицы, наслаивая их друг на друга.

Коричневый — отличная база для экспериментов, он «дружит» с фуксией, бирюзой, клеткой и денимом, то есть выглядеть в нем скучно точно не придется.

 

Осенние коллекции масс-маркет брендов — H&M, который, кстати, уже представлен на украинском рынке, Zara и Mango изобилуют вещами в согревающих коричневых тонах — если хочешь выглядеть стильно, обязательно подбери себе пару трендовых обновок!

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх