На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вот какая юбка будет смотреться стильно: 6 главных трендов этого сезона

Как вы относитесь к юбкам длины миди, А-силуэтам и пышным фасонам? Возможно, считаете устаревшими или боитесь, что они плохо повлияют на пропорции фигуры. Повлияют, но только в лучшую сторону! Такие юбки нужно любить. А чтобы с ними подружиться, обратите внимание на самые модные фасоны и детали. Мы собрали их для вас в этой статье.

Элементы флористики

Несколько последних сезонов модельеры используют цветы буквально повсюду. Они придадут и вашему образу романтичности, нежности, свежести. В юбке миди с цветочным узором вы станете принцессой или маленькой девочкой. И все вокруг будут вас оберегать и восхищаться красотой. Верх лучше выбрать в тон основному цвету юбки. А также избегайте массивных украшений и аксессуаров.

 
 

Блестки и стразы

Еще одна модная тенденция в женской одежде. Вы можете успешно использовать их на платьях или юбках. Очень эффектно смотрятся необычные фактуры ткани. С ними наряды наполняются особым шиком и изяществом. Как и с флористикой, не перегружайте образ цветовыми решениями. Выдерживайте все в схожих тонах.

 
 

Пастельная гамма

Легкие, нежные пастельные оттенки и цвета сегодня очень востребованы. Они и в интерьере, и в макияже, и, конечно же, в одежде. Юбка за колено с девчачьим фасоном-тюльпанчиком в персиковом, бледно-розовом, пудровом, бежевом цвете – удивительная и сказочная вещь. И надевать ее стоит с такими же спокойными нейтральными тонами.

 
 

Складки и плиссе

Этот тренд подарит вам еще больше женственности. Темные ткани добавят стройности, смягчат объемы. А светлые, наоборот, подчеркнут красивые округлости. Не забывайте о красивых аксессуарах и украшениях. При выборе обуви к таким фасонам отдайте предпочтение каблукам и шпилькам.

 
 

Фатин и легкая пышность

И пускай некоторые считают это моветоном. Но самые модные дома из сезона в сезон шьют фатиновые юбки для лучших своих клиенток. Так что присмотритесь к ним обязательно. Помните только, что объема и пышности должно быть умеренное количество. Касательно одежды, сегодня все большей популярности набирают вязаные свитеры и блузы. Воспользуйтесь и этим трендом.

 
 

Горошек

Юбкам в горошек можно посвящать отдельную статью. Они универсальны, совмещают оригинальность с простотой, корректируют все, что только можно скорректировать. Просто выбирайте правильный цвет и размер кружочков.

 

Подчеркните свои лучшие стороны элегантной и модной юбкой миди. И не думайте, что это исключительно летний элемент гардероба. Его можно и нужно носить даже в холодное время. Хорошее настроение и позитивный настрой вам гарантированы!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх