На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 черных платьев, которые подчеркнут ваше чувство стиля


Черное платье знали еще до Коко, но именно она вывела его на пьедестал. Со временем наряд немного видоизменился, но своей женственности и уникальности не потерял. Сегодня огромной популярностью пользуется аккуратное платье-футляр. И если вы еще только понаслышке знаете о нем, а себе купить не решились, мы собрали несколько занимательных вариантов. Посмотрите?

На первый взгляд все просто. Но если вам не хватает тонкости талии, такое платье все возместит. Дополнительные элементы юбки добавят объемов вашим бедрам, а рукавчики расширят верх. В результате нарисуются красивые очертания с акцентом на пояс.

Прекрасный вариант для красивой груди. Вы как бы открываете соблазнительную верхнюю часть фигуры, но все остается достаточно консервативно. Убийственная фишка для любого мужчины.

Посмотрите, как стильно и нескучно смотрится кожаный верх платья. Такое себе слияние рока и классики. Еще такой фасон подчеркнет изящество рук и стройность фигуры.

Как вам бантик? Будь это все, скажем, розовым, было бы слишком приторно. А вот в черном цвете – просто верх милой элегантности. Большой бант и асимметрия подола отлично справятся с ролью корректора узких бедер.

Немножко космическая модель подойдет, когда вам захочется выделиться, но не за счет ярких красок. Не забудьте про украшения. К такому платью можно подобрать что-то не менее оригинальное.

Интересные плечи и спинка подчеркнут ваши самые сексуальные части тела. Какие? Шею, ключицы и руки. Это признанный факт, подтвержденный множеством мужчин.

Изысканное платье с красивым верхом найдет себе место и в офисе, и на празднике. Во втором случае вам необходимо немножко разбавить его украшениями и аксессуарами.

Такой вариант будет гармонично вписываться в молодежную вечеринку и рабочую обстановку. Закрытый верх не подойдет только при слишком широких плечах. В остальном платье красиво садится по фигуре, еще и талию заметно выделяет.

Здесь все максимально лаконично и просто. А значит идеально. Плюс маленький бонус в виде красивого оформления линии плеча.

Прекрасный офисный вариант черного платья. Благодаря ему вы сумеете подчеркнуть свою женственность и чувство стиля. Еще и фигуру подкорректировать при надобности.

Как бы не проходили ваши будни, в них обязательно найдется местечко аккуратному черному платью-футляру. Да и на выходных вы сможете достать его из шкафа и махнуть, к примеру, на дискотеку.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх