На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белая юбка — залог успеха: 5 эффектных образов на любой вкус

Белый – это самый универсальный цвет, который актуален в любом сезоне. Юбка в таком оттенке подойдёт и для зимних холодов, и для жарких летних дней. С этой деталью одежды образ моментально приобретает нотки элегантности и лёгкости. Ниже мы расскажем, как можно стильно обыграть различные трендовые фасоны белых юбок.

Золотая середина

Идеальное решение для спокойного лаконичного образа – это юбка средней длины. Простой крой, никаких лишних украшений и сочетание с нейтральными оттенками помогут создать деловой или повседневный наряд. Также желательно выбирать обувь на плоской подошве или на небольшом каблуке и сумочку в тон, чтобы подчеркнуть гармоничность.

 
 

Бег на короткую дистанцию

Сложно представить современный летний наряд без мини-юбки. Сегодня эта деталь не считается легкомысленно и вполне может дополнить выходной наряд. Сделать образ чуть более строгим помогут блузки или рубашки с короткими рукавами. Обратите внимание, что сегодня в тренде модели юбок с передней застежкой на всю длину – молнией, кнопками или пуговицами.

 
 

Принцесса-лебедь

Если вы хотите создать нечто воздушное - выбирайте длинную белую юбку из легких тканей. Обратите внимание на полупрозрачные материалы и складочку – они сегодня особенно популярны. Дополнить такой нежный образ можно, как ни странно, грубоватыми деталями – объемным верхом и спортивной обувью в тон.

 
 

Белая уТОПия

На летний период нельзя придумать сочетание лучше, чем юбка + топ. Такая комбинация не выходит из моды уже несколько сезонов и сегодня все еще очень актуальна. Топ следует выбирать аналогичного цвета или же сыграть на контрасте – обратиться к черной, красной или синей гамме.

 
 

Немного грубости не помешает

Еще один способ разбавить романтичность белой юбки – оттенить ее черной байкерской косухой. Такое сочетание смотрится на удивление стильно и гармонично. Под этот образ можно надеть практически любую обувь – от аккуратных лодочек до полуботинок в стиле «Dr. Martens».

 
 

Белая юбка – это беспроигрышно стильный вариант. Среди многообразия форм и фасоном можно подобрать модель и для светской вечеринки, и для офиса, и для повседневной прогулки. Такая юбка легко комбинируется с другими вещами и при этом отлично дополняет эффектный образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх