На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем платье для Нового года 2017 Модные тенденции по знакам зодиака

платье на новый год

Несколько слов об актуальных цветах Нового года 2017

Символ будущего года представлен Огненного Петуха, что указывает на актуальность «огненных оттенков».

Можно обзавестись красным «кричащем» нарядом. Приемлемым станет платье алого, кораллового цвета. Допустимы и прочие цвета. Например, правильным решением станет покупка желтого, оранжевого наряда. Нравится синее, зеленое, коричневое, пепельное платье, смело берите. Эти цветовые варианты нарядов дополнят красный, бежевый цвета. Цветовую палитру можете смело разнообразить золотом.

Учтите, чрезмерно яркие цвета могут сделать вас «факелом». Яркость должна коснуться глаз, украшений и прочих аксессуаров. В любом случае обязательным для предстоящего года является красный цвет. Подойдет платье частично красное.

Выбираем новогоднее платье по знаку зодиака. Что советуют астрологи одевать на Новый год 2017 представителям знаков зодиака?

1

Овен

Для представительниц слабого, но прекрасного пола в большей степени подойдет наряд, пошитый из шелка. Овны в той или иной степени романтики, по этой причине им необходимо сделать ставку на наряды с обрамлениями. Ткань должна быть натуральной. Кстати, красный цвет — символ года 2017!

овен новогодний наряд

2

Телец

Женщины, рожденные под этим знаком, должны особое внимание уделить аксессуарам. Праздничный наряд можно дополнить большими серьгами-кольцами желтого цвета. Рекомендуемые цвета наряда указаны выше.

тилец наряд, платье

3

Близнецы

Им мы советуем обзавестись чем-то парным, что впишется в фасон наряда. В этом плане неплохим решением станет приобретение двойного красного кушака (крепится на талии).
На каждой ручке нелишними станут браслеты.

близнецы наряд, платье

4

Раки

Этот знак требует наряды, которые сопряжены с таинственностью.
Совет: если вы рождены под этим знаком, тогда как минимум рассмотрите возможность покупки маски, которая сделает вас белее загадочной. Основной плюс этого аксессуара – скрывает чувства. Окружающие вас люди не заметят вашего гнева, восторга и прочих чувств.

рак наряд, платье

5

Лев

Львицы, как заведено в природе, должны не только быть царицами, но еще и выглядеть соответствующим образом. На голове эффектно будет смотреться корона. Стеснение настоящим царицам неизвестно.

лев наряд, платье

6

Дева

Название знака говорит о необходимости в приобретении романтичного, нежного, красивого платья. Эффектной станет длинная юбка (желательно до земли). Не отказывайтесь от шали. Акцентируйте внимание на ткани экзотических цветов.

дева наряд, платье

7

Весы

Обязательный элемент наряда – мех. Он должен присутствовать в украшениях.

весы наряд, платье

8

Скорпион

Женщинам с этим знаком можно экспериментировать с одеждой, украшениями. Можете облачиться в вызывающее платье и даже в мини юбку.

скорпион наряд, платье

9

Стрелец

Допустимы только комфортные, просторные наряды. Следует в любом случае отказаться от мудреных фасонов, тяжелого платья, наряда, в котором имеются массивные элементы, застежки.

стрелец наряд, платье

10

Козерог

Женщинам, рожденным под этим знаком, Новый год желательно встречать в брючках. Чем легче ткань, тем лучше. Оптимальная обувь – балетки.

козерог наряд, платье

11

Водолей

Вы принадлежите к этому знаку? Если да, то вам стоит остановить выбор на наряде из блестящей ткани (альтернатива – люрекс). Можете очаровать окружающих миниатюрным облегающим платьем. Правда, в этом случае наряд придется дополнить полупрозрачным кардиганом.

водолей наряд, платье

12

Рыбы

Рекомендуемый элемент туалета – шляпка. Ее заменит корона, в принципе, любое украшение. Знайте, головные уборы, украшения подходят не для всех причесок. Специалисты рекомендуют небольшую красную шляпу-таблетку, с которой отлично сочетается вуаль.

рыбы наряд, платье
Надеемся, что материал, который мы изложили в этой статье, станет для вас полезным, и вы сможете удачно подобрать наряд для Нового 2017 года.
Счастливого Нового года! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх