На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов добавить французского шика в свой гардероб

 

Всем наверняка знакома ситуация, когда хочется что-то изменить в своем стиле и одежде. А вот тратить при этом дополнительные средства на преображение совсем не хочется. Можете называть это как угодно: капризом, влиянием погоды, межсезоньем, но решение будем искать на берегах Сены. Не случайно существуют такие понятия как «французская хитрость» и «французский шик». Если привычные образы надоели, парижанки советуют…

Надеть тельняшку

 

В любой непонятной ситуации – надевайте тельняшку. В смысле, что она подойдет и к юбке, и к брюкам, и к шортам, и к джинсам. Да ко всему! Ведь тельняшка – это не только спецкофта, это еще и топ, рубашка и даже свитер. А еще самый простой способ почувствовать себя француженкой.

Акцентировать талию

 

Девушка с тонкой талией по умолчанию выглядит утонченно и изящно. Используйте для этих целей ремень или тканевый пояс. И на время забудьте о любимом оверсайзе и бесформенных вещах.

Вспомнить про широкие брюки

 

Брюки а-ля Марлен Дитрих – важный элемент французского гардероба. Любые блузки, джемпера и блейзеры с ними выглядят просто великолепно. Вы поймете, что женственность – ваше второе «я».

Выбрать шляпу

 

Если не знаете, что добавить в образ, надевайте шляпу. Если прическа не удалась – надевайте шляпу. Словом, она – настоящий подарок и концентрат модных идей. Любой образ с ней заиграет другими красками.

Достать красную помаду

 

Этот цвет, по парижским канонам, самый беспроигрышный. Потому француженки носят ее в сумочке постоянно и миксуют не только в элегантным вечерними платьями, но и с драными джинсами, толстовками и растянутыми футболками.

Возьмите эти 5 советов на заметку и добавьте французского шика в свой образ. И пусть за окном нет Эйфелевой башни, главное – ощущать себя настоящей женщиной. А уж в этом француженки точно преуспели.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх