На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие самые модные пальто этого сезона и с чем их носить

Какие самые модные пальто этого сезона и с чем их носить
Скоро наступит пора открывать осенний сезон. Многие уже озаботились тем, какую верхнюю одежду подобрать, чтобы выглядеть этой осенью стильно, а чувствовать себя комфортно и уютно. Справиться с этой задачей поможет пальто, с которым другим элементам гардероба сложно состязаться в уровне комфорта и разнообразии моделей. Остаётся только понять, с чем носить пальто и какими аксессуарами подчеркнуть стиль.

Варианты моделей пальто, модных в грядущем сезоне

сли выбор пальто вам ещё только предстоит сделать, то советы, приведённые ниже, помогут определить, какой фасон подойдёт под основную часть гардероба. В случае если эта верхняя одежда уже живёт в вашем шкафу, то они укажут на некоторые распространённые ошибки.

В грядущем осеннем сезоне в моде несколько вариантов этой удобной вещицы.

Прямое женское пальто – классический и самый непривередливый вариант. Если эта вещь впервые появляется в вашем гардеробе, то начните именно с такой модели. Тем более что она менее всего требовательна к фигуре хозяйки и не строга к выбору комбинаций с остальной одеждой.

Приталенная модель или вариант с поясом. Этот фасон тоже в моде не один десяток лет, поэтому многие отвергают его, незаслуженно обвиняя в том, что он уже пропах нафталином. Но такое пальто универсально, удобно и невероятно женственно. Поэтому списывать его со счетов не стоит.

Пальто с укороченными рукавами – одно из самых модных веяний. Невероятно сексуально, в этом аспекте «тягаться» с ним не под силу ни одному другому фасону. А если дополнить его кожаными длинными перчатками, то ни один прохожий не сможет остаться равнодушным.

Укороченные модели отлично гармонируют с джинсами и платьями. Воздержаться от такого приобретения стоит только пышным леди или обладательницам очень широких бёдер.

Пальто-накидка – это вариант широкой модели, чаще без застёжек. Оно будет шикарно смотреться на миниатюрных стройных девушках высокого роста. Образ, создаваемый с ним, выходит летящий и непринуждённый.

Завышенная талия ультрамодна в 2017-2018 году. Не обошла эта мода и верхнюю одежду. В таком пальто главное не столько принадлежность к модному течению, сколько удобство и универсальность. Его удобно сочетать с платьями и юбками клёш и можно скрыть под ним тяжёлый таз и неидеальную талию.

Пальто-бушлат и пальто-шинель новые для большинства фасоны. И сочетать их потому проще с вещами новой волны: джинсами бойфрендами, вещами свободного кроя, предметами в стиле casual. Но зауженные и прямые штаны так же хорошо смотрятся с верхней одеждой такого кроя.

С чем носить пальто осенью

В зависимости от фасона верхней одежды, варьируется и количество модных сочетаний с ней. Обратите внимание на самые удачные варианты. Впрочем, они не исключают возможности полёта вашей фантазии.

Платья и юбки с пальто – сочетание самой нежности и чувственности. Следите, чтобы длина подола была не ниже 10 см от края пальто. Также допустимо, если платье вовсе спрячется под верхней одеждой. Для таких женственных образов подойдёт прямое, укороченное, приталенное и пальто с высокой талией. Единственный нюанс, если юбка широкая, то с прямым пальто может смотреться скованно.

С брюками и джинсами легко сочетать модели шинель и бушлат, добавляя, в зависимости от стиля, подходящую обувь. Для классических вариантов подойдёт прямой крой и укороченный фасон. В таком тандеме лучше встать на каблучок.

С тёплыми шортами отлично сочетается твидовое пальто свободного кроя. Таким может быть пальто-накидка или вариант прямого кроя. Укороченные фасоны тоже уместны, но не столь эффектны в сочетании с шортами. Такой комплект может сгодиться для пробежки по магазинам.

Обувь, аксессуары и маленькие хитрости

Дополнять образы с пальто легко с помощью шарфов. Совсем просто это делать с чёрным и бежевым, цветные модели требуют более вдумчивого подхода. Не переусердствуйте, чтобы не выглядеть как попугай. Для этого постарайтесь не перегружать образ цветами больше трёх штук в одном наряде.

Обратите внимание на загруженность верхней одежды элементами декора. Пуговицы, борта, вставки, декорированные швы, капюшоны и воротники визуально утяжеляют образ. Особенно, в сочетании с яркими расцветками и узорами (клетка, полоска, цветы, меланж). Чем «тяжелее» верхняя одежда, тем массивнее должна быть обувь. Туфли лодочки с двубортным клетчатым пальто с поясом будут смотреться куцо. А высокие сапожки в одной гамме с рисунком – в самый раз.

Наоборот, слишком строгий образ прямого пальто можно дополнить тонким поясом, перчатками (они в будущем сезоне грозятся стать самым модным трендом), лёгкими платками из шёлка, шифона, с тонким кружевом. Массивные лаконичные украшения тоже добавят образу непосредственности и непринуждённости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх