На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ярко и модно: Элегантные образы в самом модном цвете этой осени

Цвет «синяя галактика» – настоящий тренд сезона. Глубокий оттенок синего настоящая мечта модниц, ведь это не классический и привычный, а элегантный и освежающий любой образ, цвет. Понравился этот цвет и не знаете, какой предмет одежды купить и с чем комбинировать? Для вас мы приготовили несколько интересных аутфитов.

www.pinterest.com

Подчеркнуть элегантность и женственность в этом сезоне поможет платье цвета синяя галактика. Благодаря насыщенному тону, оно смотрится свежо и актуально в любое время года. А чтобы сделать образ более красочным, добавьте сумку тёплого оттенка, например, песочного. Подойдут и вещи нежных оттенков, например, светло-голубой шарф или белая верхняя одежда – так образ будет более милым и предназначенным скорее для свидания.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Прослеживается тренд на такой элегантный цвет и в верхней одежде. Для любительниц прогуляться по городу идеально подойдёт пальто. В контрасте со светло-голубыми джинсами, оно потеряет часть своей серьёзности. Если же деловой стиль является важной частью вашей жизни, то костюм в тон станет лучшим решением. Раздумывая над обувью, подбирайте классические тёмные лодочки на низком каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Тёплый кардиган в трендовом цвете – то, что нужно для холодов. Благодаря тёплому материалу, вам будет комфортно в любой обстановке, а выбранный цвет подчеркнёт ваше чувство вкуса. А вот под него стоит надеть комплект не такого активного оттенка. Идеально подойдёт бежевый или голубой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Плиссированная юбка в этом сезоне является одной из самых эффектных тенденций. Удвойте эффект с помощью модного цвета синяя галактика. Чтобы образ не выглядел слишком вечерним, подойдет свитер более светлого оттенка синего или бежевый. Важно не использовать такие же активные цвета, например, белый. В таком случае образ не будет сбалансированным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Сапоги и короткое платье на работу? На самом деле, такое возможно. Главное выбрать правильный крой и цвет. Строгое классическое платье синего «галактического» цвета с небольшими пуговицами отлично подойдёт для деловых встреч, а высокие сапоги бежевого или другого пастельного цвета будут компенсировать длину и «прикрывать» ноги. Важно выбрать именно неяркие цвета, чтобы они не «спорили» с платьем и в итоге делали образ непонятным.

www.pinterest.com

Цвет синяя галактика идеален для любого повода. Не имеет значения, куда вы собираетесь – на лёгкую прогулку или официальное мероприятие, – такой оттенок синего подчеркнёт ваши самые лучшие стороны. Главное здесь выбрать подходящий вариант. А какой из представленных понравился вам больше всего? Обязательно оставьте ответ в комментариях.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх