На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучше любого бальзама для волос!

Ухоженные волосы всегда наделяют обладательницу женственностью и красотой. Но как такого добиться? Сейчас в любом супермаркете (не говоря уже о специализированных магазинах) продается несметное количество средств по уходу за волосами. Шампуни, бальзамы, сыворотки, масла, маски… Яркие этикетки во всех красках описывают результат применения той или иной бутылочки — объем, сила, блеск, восстановление и еще множество эффектов, получить которые легко и в домашних условиях, с меньшими затратами.

Предлагаем вам 4 проверенных рецепта бальзама для волос.

Домашние бальзамы для волос

  1. Медовый
    Смешайте домашнее яйцо с 1 ст. л. мёда и 2 ст. л. подсолнечного или оливкового масла. Нанесите смесь на волосы, оберните голову полотенцем и подогрейте феном (в условиях, когда этот гаджет отсутствует, можно воспользоваться паром). Через 15 минут маску следует смыть теплой водой с шампунем.
  2. Коньячный
    Взбейте один яичный желток с 2 ст. л. коньяка и вотрите средство в кожу головы. Через 15 минут смойте ромашковым отваром.
  3. Цыганский
    Нарежьте очищенную луковицу и залейте 0,5 стак. рома или конька. Через сутки процедите и втирайте в кожу головы каждый день. Запах немного неприятен, но это средство спасает даже от стремительного облысения.
  4. Яичный
    Хорошо смешайте 2 желтка с 1 стак. теплой воды. Нанесите смесь на волосы и оставьте на час. Средство следует смыть без применения шампуня.
 Не забудьте поделиться статьей с любимыми подругами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх