На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лунный календарь стрижек на декабрь

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос, загляните в лунный календарь стрижек на декабрь 2016: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположенияпланет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью.

Лунный календарь стрижки

Итак, изучаем благоприятные дни для стрижек в декабре 2016.

1 декабря

Стрижка сегодня может негативно сказаться не только на материальном, но и на эмоциональном благополучии. А вот окрасив волосы органическими красителями, вы не только вернете прядям здоровый и сияющий вид, но и можете получить выгодное деловое предложение.

2 декабря

Не лучший день для кардинальной смены имиджа, поход в салон лучше перенести на другой день. Даже незначительные перемены во внешности могут стать причиной для внутренних беспокойств, которые в итоге выльются в конфликт с близкими.

‪3 декабря‬

В соответствии с календарем стрижек на декабрь, если вы давно мечтали о кардинальных изменениях в жизни — лучшего дня для смены образа не найти. Смело решайтесь на новую стрижку и яркий оттенок волос. Результатом вы точно останетесь довольны.

‪4 декабря‬

Первая четверть луны — не лучший момент для стрижки и окрашивания. Влияние созвездия Водолея, водного знака Зодиака, может спровоцировать повышенную чувствительность кожи головы, а также выпадение волос.

5 декабря‬

Смена имиджа не приветствуется: стрижка может плохо сказаться на состоянии волос, существенно ослабив их. Окрашивание также не рекомендуется, так как сегодня пряди особо чувствительны к любому химическому воздействию.

Лунный календарь стрижек на декабрь

6 декабря‬

Календарь стрижек утверждает, что в этот день лучше отказаться от любых салонных процедур. Стрижка может негативно сказаться на вашем здоровье и общем эмоциональном фоне, а окрашивание — существенно навредить структуре волос.

‪7 декабря‬

Лунный календарь стрижек не советует сегодня кардинально менять образ. Стрижка и окрашивание могут негативно сказаться на вашем здоровье и взаимоотношениях с родными и близкими.

‪8 декабря‬

Стрижка на растущую луну ускорит рост волос, однако переход луны в созвездие Рыб может негативно отразиться на их состоянии. Поэтому от стрижки, окрашивания и термовоздействия на пряди сегодня лучше отказаться.

‪9 декабря‬

Невероятно, но факт: лунный календарь стрижек на декабрь утверждает, что стрижка в этот день способствует обострению природной интуиции. Смена оттенка волос повысит самооценку, а также придаст уверенности, чтобы довести до конца давно задуманное дело.

‪10 декабря‬

Сегодня рекомендуется подстригать волосы только у проверенного мастера, иначе вы рискуете получить порцию ненужных переживаний из-за неудачного результата. В окрашивании отдавайте предпочтение легким безаммиачным красителям.

Лунный календарь стрижек на декабрь

11 декабря‬

Стрижка сегодня сулит вам заряд положительных эмоций на целый день, обещает календарь стрижки волос. Решившись на окрашивание, не бойтесь рисковать, выбирая новые техники и оттенки.

‪12 декабря

Продолжаем эксперименты с образом к Новому году. После посещения салона вы будете пребывать в отличном настроении и легко решите проблему, которая не давала вам покоя последние несколько недель.

13 декабря‬

Нейтральный день, который в итоге может дать неоднозначные результаты. Записывайтесь на стрижку и окрашивание только в проверенное место к своему стилисту, иначе вы рискуете получить заряд негативных эмоций на целый день.

14 декабря‬

Полнолуние — в целом крайне непростой период для эмоционального и физического состояния человека. От стрижки и окрашивания сегодня лучше отказаться, уделив внимание восстанавливающему уходу.

‪15 декабря‬

Убывающая луна в Раке — не лучший момент для глобальных изменений во внешности. Стрижка и окрашивание могут стать причиной головной боли и вызвать упадок сил.

‪16 декабря‬

Сегодня стоит внимательно прислушаться к своим ощущениям — в случае, если вы испытываете даже легкое недомогание, от похода в салон лучше отказаться. Если вы, напротив, ощущаете небывалый подъем, смело отправляйтесь навстречу новым экспериментам.

Благоприятные дни

17 декабря‬

В лунном календаре стрижек этот день значится как благоприятный для стрижки и окрашивания. Любое изменение во внешности сегодня положительно скажется на эмоциональном состоянии, зарядив вас положительной энергией до конца месяца.

‪18 декабря‬

В целом нейтральный день для похода в салон красоты: стрижка и окрашивание пройдут успешно в том случае, если вы выберете стандартные форму и оттенок и доверите процедуру проверенному мастеру.

‪19 декабря‬

Также неплохой момент для экспериментов с образом. Смена стрижки, цвета волос и даже привычной укладки в этот день привнесет в вашу жизнь множество новых ярких эмоций и знакомств.

20 декабря‬

Выходим на финишную прямую на пути к подготовке к Новому году. Смело отправляйтесь в салон красоты за новым образом. Неординарная стрижка привлечет в вашу жизнь финансовое благополучие, а новый оттенок в окрашивании поможет обзавестись полезными связями.

21 декабря‬

Вероятнее всего, вы останетесь довольны результатом похода в салон красоты. Даже незначительная стрижка концов и легкое тонирование положительно скажутся на состоянии волос: они гарантированно станут более сильными и густыми.

‪22 декабря‬

Смена образа при убывающей фазе луне в Весах благоприятно повлияет на эмоциональное состояние. Выберите новую, непривычную для вас стрижку — вот увидите, волосы станут более сильными и плотными и легко будут поддаваться укладке.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2016

23 декабря‬

Перенесите стрижку на более благоприятный день — вместе с лишними сантиметрами могут уйти запасы вашей жизненной энергии. Сконцентрируйтесь на домашнем восстанавливающем уходе.

24 декабря‬

Двадцать пятый лунный день календаря — не лучший вариант для стрижки: новая прическа может стать причиной депрессии или вызвать чувство повышенной тревожности. Окрашивание допустимо, если вы идете к проверенному мастеру.

25 декабря‬

До Нового года пять дней — самое время немного освежить оттенок и рискнуть на новую стрижку. Сегодня даже самые смелые решения непременно увенчаются успехом. Также именно в этот день химическая завивка или ламинирование пройдут с минимальным вредом для структуры волос.

‪26 декабря‬

Смело продолжаем эксперименты с образом! Даже самые радикальные перевоплощения принесут вам заряд положительных эмоций на несколько ближайших дней. Помимо окрашивания и стрижки не забудьте обсудить с мастером варианты праздничной укладки.

27 декабря‬

Последний по-настоящему удачный день в декабре, подходящий для смены имиджа. Выберите новый оттенок и необычную модельную стрижку — результатом вы в любом случае останетесь довольны.

Лунный календарь стрижек на декабрь

28 декабря‬

Отправляйтесь в салон красоты, чтобы сделать праздничный маникюр и педикюр. Стрижку и окрашивание лучше перенести уже на следующий год. В случае, если ваши волосы нуждаются в срочном тюнинге — садитесь в кресло только к проверенному мастеру.

‪29 декабря‬

Новолуние и первый день лунного календаря — плохой момент для похода в салон. Посвятите время домашнему уходу, уделите внимание восстанавливающим маскам и питательным маслам для кончиков волос.

‪30 декабря‬

Хороший день для стрижки и укладки: волосы послушные и легко поддаются воздействию стайлинговых средств. Именно сегодня можно начинать создавать праздничный образ для новогодней ночи.

‪31 декабря‬

До главной ночи года остаются считанные часы. Посвятите время укладке и новогоднему макияжу. Все свои смелые замыслы и планы оставьте для Огненного Петуха, символа наступающего 2017 года.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх