На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

47 крутых подарков для красоты самой себе на 14 февраля


Самый ценный подарок в День святого Валентина – любовь. Но мы предлагаем не ограничиваться откровениями своего избранника и признаться в любви самой себе. Ведь любви много не бывает! Право совершать серьезные поступки и дарить шикарные букеты оставьте мужчинам. А для себя устройте праздничный шопинг.

Наряд

День всех влюбленных – хороший повод для нового платья, топа или блузки.

Помните о чувственной атмосфере праздника и выбирайте наряд в соответствии с любовным настроем. Прозрачные ткани, облегающие силуэты, пикантные вырезы, страстные оттенки и яркие принты будут как раз кстати.

Да, и сезонные тренды уже ждут – весенние коллекции представлены во многих магазинах.

Платья River Island, посмотреть на lamoda.ru

Платья River Island, посмотреть на lamoda.ru

Блуза Love Republic, посмотреть на lamoda.ru

Платье Ivyrevel, посмотреть на lamoda.ru

Боди Guess Jeans, посмотреть на lamoda.ru

Боди LOST INK, посмотреть на lamoda.ru

Блуза Morgan, посмотреть на lamoda.ru

Блуза O'stin, посмотреть на lamoda.ru

Обувь

Каждая девушка знает, что обуви много не бывает, поэтому настало время приобрести еще одну пару. Забудьте про универсальность и сдержанность – обратите внимание на те модели, которые вы не решаетесь купить в угоду повседневности или деловому образу. Пришло время превратить мечту в реальность. Следуйте за трендами и не ошибетесь! Самые актуальные материалы сезона – винил, пластик и трикотаж, также в моде металлические оттенки, шнуровка и устойчивый каблук.

Туфли GIGI D'ORSAY COURT LOST INK, посмотреть на lamoda.ru

Туфли GIGI D'ORSAY COURT LOST INK, посмотреть на lamoda.ru

Аксессуары

Детали лишними не бывают. Если накануне праздника вы вдруг вспомнили о том, что для полного счастья и гармоничного образа вам не хватает всего одного нюанса, то сейчас самый лучший момент для его приобретения. Праздничные скидки сошлись с сезонными распродажами, а поэтому велик шанс заполучить желаемый аксессуар по вкусной цене. В тренде анималистичные принты, мягкие фактуры, лакированные поверхности и сочные тона.

Сумка Mango, посмотреть на lamoda.ru

Сумка Topshop, посмотреть на lamoda.ru

Сумка Love Moschino, посмотреть на lamoda.ru 

Сумка Liu Jo, посмотреть на lamoda.ru

Часы DKNY, посмотреть на lamoda.ru

Платок Escada Sport, посмотреть на lamoda.ru

Украшения

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты…» И не только: речь идет как о драгоценностях, так и о простой бижутерии. Преподнести самой себе в качестве подарка ко дню святого Валентина стильный комплект украшений – это святое! Чтобы быть в тренде выбирайте асимметричные и крупные детали с металлическим блеском или минималистичные едва заметные украшения.  А найти такие, вы с легкостью можете в SUNLIGHT.

Белье

Самый чувственный презент, которого достойна каждая девушка в День всех влюбленных, – комплект роскошного нижнего белья.

Купить его лучше самостоятельно – так вы избавите свою вторую половинку от лишних мук с размером, фасоном, цветом и прочими нюансами. Да и себя спасете от лишних переживаний, а в итоге очаруете избранника новым страстным образом. Ведь 14 февраля – хороший повод для пикантного наряда.

Бюстгальтер Topshop, посмотреть на lamoda.ru

Комбинация Felisse, посмотреть на lamoda.ru

Комбинация Felisse, посмотреть на lamoda.ru

Косметика и парфюм

Покупка косметики и духов вполне себе обычное, почти повседневное занятие для многих девушек. Особенно это касается тех, кто любит экспериментировать с макияжем и ищет новые ароматы.

Но иногда следует позволить себе немного больше – приобрести наконец ту самую палетку теней Urban Decay или NYX, набор жидких помад от Lime Crime или Jeffree Star, а может и вовсе решиться на линейку люксовых средств или пополнить свою коллекцию парфюма новым звучанием.

Все продукты представлены в магазинах Иль де Ботэ и Рив Гош.

Уход за телом

Еще одна идея, как можно порадовать себя в этот романтический праздник, – устроить спа-салон прямо в собственной ванне.

Для этого нужно запастись бурлящими и яркими бомбочками, лосьонами, гелями и скрабами из Lush. Украсьте ванную комнату цветами, расставьте свечи и возьмите вино для полного расслабления – рецепт идеального вечера готов!

Кстати, такой досуг актуален и для двоих: многие мужчины тоже любят водные процедуры.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх