На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Всё дело в аксессуарах. 13 стильных образов от Эвелины Хромченко

Любой образ будет выглядеть незавершенным, если он не будет дополнен аксессуарами. С помощью одного комплекта одежды и аксессуаров можно создать совершенно разные образы.

Эвелина Хромченко уделяет подбору аксессуаров много внимания. Именно поэтому образы стилиста выглядят настолько гармоничными и полностью завершенными.

Стильные очки

Если зрение неидеально, то не стоит стесняться носить очки. Сама Эвелина превратила очки в своеобразную изюминку своего образа. Несколько советов от модного эксперта:

  • Следите за трендами, не носите очки, которые вы купили 10 лет назад. Мода на оправы меняется столь же быстро, как и на одежду.

  • Оправа должна делать лицо красивее, хорошо подобранные очки должны скрывать недостатки и подчеркивать красивые черты лица.
  • Тенденция сегодняшнего дня – крупные, заметные оправы тёмного цвета. Такие очки делают лицо максимально эффектным.

  • Подбирать оправу нужно очень тщательно. Попробуйте сделать несколько селфи в разных оправах. А потом спокойно рассмотрите фотографии, чтобы выбрать лучший вариант.

Сумка

По словам Эвелины, как только женщина взяла в руки сумочку, её жизнь кардинально изменилась. Сейчас женщина без сумочки выглядит несколько подозрительно. Но в то же время сумка может многое «рассказать» о своей хозяйке. Поэтому нужно следить, чтобы эти «рассказы» были на пользу моднице.

  • Не старайтесь заполнить сумку запасом вещей «на всю оставшуюся жизнь». Дамская сумочка не должна быть тяжелой и набитой вещами.
  • Не забывайте, что современные тенденции моды не рекомендуют, чтобы сумка, обувь и перчатки были одного цвета.

  • Сумка должна быть пропорциональна комплекции. Если женщина имеет крупную фигуру, то носить микро-сумочки не стоит. Невысоких женщин большая сумка визуально сделает рост еще меньше. Если модницу это устраивает, то ничего страшного в выборе крупной сумки нет. Ну, а тем, кто переживает по поводу своего невысокого роста лучше предпочесть сумочки небольшого размера.
  • Сумка может стать единственным ярким пятном в ансамбле. Особенно эффектно контрастная сумка смотрится в комплекте с образов тотал лук в черных, белых или бежевых тонах.

Украшения

Стильная и качественная бижутерия способна мгновенно сделать образ более интересным. К сдержанным ансамблям можно выбирать оригинальные украшения.

  • несколько рядов бус с бусинами разного размера;
  • эффектное колье с крупными элементами;
  • крупные эффектные броши.

Шляпа

Эвелина считает, что современные женщины недооценивают шляпы. А между тем, этот стильный аксессуар способен мгновенно преобразить образ. Чтобы шляпа хорошо смотрелась, подбирать её нужно по типу лица.

Пояса и ремни

Пояс или ремень – это не просто аксессуар, а самый простой способ сделать акцент на талии. Сейчас ремни можно носить не только на поясе брюк или юбки, но и поверх жакета.

Колготки

К однотонному платью можно подобрать яркие колготки, получится необычный и стильный образ. Чтобы визуально не укорачивать ноги, рекомендуется надевать обувь, совпадающую по цвету с колготами.

Горжетка

Для создания эффектных вечерних образов можно использовать такой подзабытый аксессуар, как меховая горжетка. Получится шикарный и эффектный образ.

 

Источник Мне 40

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх