На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать брючный костюм, который вас не разочарует

Брючный костюм должен быть у каждой девушки, при этом его посадка и фасон не могут иметь недочеты. Только правильно скроенный костюм сможет преобразить фигуру и сделать образ ярким и эффектным. Как же выбрать такой брючный костюм. Который не сможет разочаровать?

Идеальный жакет

Жакет можно надеть не только в комбинации с брюками. Но и юбкой или платьем. Он способен преобразить внешний вид и излечить от болезни «мне нечего надеть». Какие фасоны наиболее актуальны и интересны?

Оверсайз

Оверсайз жакет на летний сезон – это незаменимая вещь. Можно выбрать либо спокойный пастельный оттенок, либо яркий, ягодный. Самыми универсальными и роскошными являются изумрудный, винный или цвет индиго. Такие оттенки с меньшей вероятностью надоедят, что избавит в будущем от покупки еще одного жакета.

Приталенный

Фасон, который снова в моде, он лучше всего сочетается с широкой линией плеч и двубортными пуговицами. Классический жакет-бар, детище Кристиана Диора, отлично встанет в пару с брюками-сигаретами.

Укороченный

Укороченный жакет отличная пара под брюки с завышенной талией. Он идеально сочетается с любыми моделями брюк: сигаретами, палаццо или бананами. Главное, чтобы нижняя часть жакета соприкасалась с поясом брюк.

Жакет с поясом

Этот вариант отлично подходит для офисного костюма. При этом такой жакет отлично смотрится, как с поясом, так и без. Эта особенность позволит разнообразить внешний вид костюма.

Идеальные брюки

Вообще понятие идеальной одежды относительно, так как ее нужно рассматривать в контексте того, куда ее придется носить. Если наряд нужен для офиса, то лучше остановиться на проверенной классике: клеш, брюки-сигареты или прямые брюки со стрелками.

Если покупка брючного костюма нужна для выходов в свет, то можно примерять самые неординарные варианты: широкие брючины, ассиметричные пояса, подтяжки и все, что понравится.

Тем, кто любит брюки-кюлоты, необходимо сочетать их с объемными пиджаками оверсайз, а также с правильной обувью, которая не создаст диспропорций тела.

Широкие и длинные брюки отлично подойдут любому типу фигуры: от худышек до полных. В первом случае они придадут телу нужный объем, а во втором скроют нежелательные сантиметры, визуально вытягивая фигуру.

При примерке брюк не должно образовываться складок в неожиданных местах, это первое правило. Также необходимо обращать внимание на маркость ткани и то. Насколько сильно она мнется.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх