На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 базовых вещей, с которыми стильно сочетаются любые образы

Женский гардероб по возрастам по советам Эвелины Хромченко.

Каждой женщине необходимо иметь несколько универсальных вещей, хорошо сочетающихся между собой и составляющих базовый гардероб.

Это и практично, и модно, и просто разумно – не нужно подолгу пытаться “помирить” предметы одежды, купленные по большой любви, но непродуманно.

А что должно быть в базовом гардеробе и на что сделать акцент женщинам разного возраста, мы вам сейчас расскажем.

1.Платья
Обязательно иметь в базовом гардеробе минимум два платья. Одно – спокойных тонов и сдержанного кроя на каждый день.

Например, сейчас стоит обратить внимание на платья бежевых оттенков, очень модных и одновременно классических. Платье-футляр или платье-рубашка идеальны для повседневных выходов.

Второе платье – для торжественных случаев. Здесь можно поиграть с цветами, фасонами и отделкой, но лучше приобрести то, что долго не выйдет из моды. А декорировать его бижутерией и поясами.2.Плащ-тренч
Пригодится весной и даже в холодные дни летом. Классическая форма позволит его носить с чем угодно – от мини-юбок до джинсов. Сегодня в моде спокойные нежные цвета, но цвет можно выбрать любой, главное, чтобы он вам подходил.

3.Джинсы
Классические джинсы – обязательный предмет одежды, который можно носить везде, кроме, пожалуй, организаций со строгим дресс-кодом и официальных торжественных приемов. Сегодня в моде светлый деним – от голубого и светло-серого до белого. Но женщинам, которым нужно скрыть лишние объемы на бедрах, лучше предпочесть более темные тона. С любой рубашкой джинсы будут выглядеть безупречно, ну а со светлой – еще и изящно и свежо.

4. Шорты
Несмотря на то, что они открывают ноги, носить шорты не противопоказано при любой фигуре. Существуют разные фасоны, и вы обязательно сможете подобрать удачный для себя. Будущим летом обратите внимание на шорты из светлых тканей, можно – с цветочным принтом.

5. Юбка
Лучше иметь не одну юбку, а две-три на разные случаи и сезоны. В этом году очень модны юбки с завышенной талией, а также юбки асимметричного кроя, юбки с воланами и оборками.Даже в холодное время года в моде легкие полупрозрачные ткани. Впрочем, для классической и очень необходимой в любом гардеробе юбки-карандаша сделано исключение – она может быть сделана и из плотного трикотажа, и из шерстяных тканей.

6. Для женщин за 30
Черное платье – маленькое или не очень – обязательно должно быть у вас дома. Это должно быть платье классической формы, сделанное из качественной ткани без обилия декора.

К такому платью обязательно нужны классические черные туфли и качественная небольшая сумка. Белая рубашка – также обязательный предмет. Ее можно надеть и с юбкой, и с джинсами, и с шортами.

Кстати, любую белую рубашку следует надевать лишь один раз, после чего отправлять в стирку. А когда ее цвет перестает быть достаточно белым – покупайте новую.

7. Для женщин за 40
Необходим строгий костюм, а брючный он будет или с юбкой – решать вам. На эту вещь лучше потратиться, поскольку он должен быть изготовлен из качественной ткани и идеально сидеть на фигуре. Тогда вы будете выглядеть в нем элегантно и уверенно.

Классические туфли подходящего тона для костюма обязательны.
Кроме того, необходимо идеальное платье – хороший материал, отличная посадка и никаких фабричных украшений. Украшения вы наденете сами, подходящие к случаю.

7. Для женщин за 40
Необходим строгий костюм, а брючный он будет или с юбкой – решать вам. На эту вещь лучше потратиться, поскольку он должен быть изготовлен из качественной ткани и идеально сидеть на фигуре. Тогда вы будете выглядеть в нем элегантно и уверенно.

Классические туфли подходящего тона для костюма обязательны.
Кроме того, необходимо идеальное платье – хороший материал, отличная посадка и никаких фабричных украшений. Украшения вы наденете сами, подходящие к случаю.Составьте свой базовый гардероб и не задумывайтесь больше о том, что вам снова нечего надеть.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх