На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно сочетать цвета, чтобы получился гармоничный стильный образ

Летом так не хочется думать о том, что тепло закончится и наступит очень, а затем и зима. Но истиные модницы готовятся к новому сезону заранее…

Сегодня хочу предложить несколько актуальных цветовых комбинаций. Не ломайте голову, просто сохраняйте себе эту шпаргалку и оригинальные яркие образы у вас в кармане!

1.Синий/голубой + хаки
Смешение стилей выражается не только в сочетании разных фасонов одежды, но и в сочетании определяющих эти стили цветов. Так, в наступающем можном сезоне дизайнеры предлагают совместить стиль милитари с морским, а именно хаки и синий.

Если вам наскучил цвет хаки, замените его актуальным и неоднозначным оливковым – он как раз будет в топе грядущей осенью.

2. Бежевый + красный

Одно из самых элегантных цветовых сочетаний осеннего сезона – классическое и сексуальное одновременно. Тренч песочного цвета и огненно-красные сапоги? А может красный джемпер с бежевыми брюками? Все варианты хороши!

3. Синий + желтый

Цвета логотипа Икеи снова в моде! Если вы не являетесь поклонницей чистых ярких цветов, замените желтый на оттенок горчичного.

4. Серый и оранжевый.

Этот трендовый микс уже полюбили звезды- Амаль Клуни и Рози Хантингтон-Уайтли. А чем мы хуже?

5. Синий+красный

Красный великолепно сочетается со всеми оттенками синего – от небесно-голубого до индиго. Красная юбка и голубое пальто или красный свитер с синей юбкой и сапогами в тон – беспроигрышные варианты.

А вы любите яркие цветовые сочетания? Или предпочитаете монохром?

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх