На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные украшения 2019 года, в которых выглядишь дорого

Многие из нас любят ювелирные украшения. Кто-то выбирает их, исходя из собственного устойчивого вкуса, а кто-то ориентируется на меняющуюся моду. К какой категории модниц вы бы ни относились — читайте эту статью и вдохновляйтесь идеями! Я расскажу вам о модных трендах в украшениях 2019 года:

Тенденции, которые мы рассмотрим, относятся как к ювелирным изделиям, так и к бижутерии:

1. Украшение с эмалью

Пришла пора сочетать нечто абсолютно разное! Начать можно с серебра и эмали. Они могут и “разбавить” строгий образ яркими красками, и гармонично дополнить цветной “разговорчивый” стиль вашей одежды. Если эмаль на украшении не яркая, а, например, чёрная, то подобное изделие можно считать универсальным и носить с любым нарядом и в любой ситуации. Не бойтесь комбинировать разные материалы в украшениях — именно так и рекомендуют поступать стилисты в грядущем сезоне.

Подобное колье отлично будет сочетаться с классической белой рубашкой, добавит образу пикантности и зрительно сделает шею стройнее и длиннее. Купить можно здесь

2. Белое - красное

Белый металл уже несколько сезонов подряд не сходит с модного пьедестала и этот год не стал исключением. Модницы всего мира украшают себя серебряными серьгами, кольцами, цепочками, украшения из серебра универсальны и подходят к любому стилю. Выбирайте брутальные украшения в серебре, мода на андрогинный стиль никуда не уходит, а только набирает обороты

Влюбилась в это кольцо) Иногда достаточно одной детали, чтобы быть в тренде!

Но у белого металла в этом году появился неожиданный конкурент - украшения из красного золота. Красное золото становится не просто модным, но и самым горячим трендом этого сезона. Оно украсит женщину с любым оттенком волос и кожи; любого возраста. Оно отвечает любым предпочтениям — классическим и модерновым.

3. Обилие камней

Кому-то этот тренд покажется безвкусным и вычурным… Что ж, не буду осуждать тех, кто придерживается такой точки зрения. А те, кто любит драгоценные камни, прекрасно знают о их способности сделать любой образ более женственным и аристократическим.

Для особых случаев такие серьги с сапфиром незаменимы

Изящное кольцо с бриллиантом

4. Звездная тематика

Кто из нас в детстве и юности (а может быть, и сейчас? Признавайтесь ;-)) не мечтал дотронуться до звёзд рукой или слетать в космос? Мечтать, конечно, никто не запрещал, но в наше время не нужно никуда лететь для того, чтобы стать ближе к космосу. Его частичка всегда может быть рядом с вами. В виде ювелирного украшения. Да и мужчина с помощью такого подарка сможет легко сказать своей половине о том, что она — его Солнце или что ради неё он способен даже достать с небес звезду.

Стильное колье

5. Бессмертная классика

В то время как смешанные цветные драгоценные камни вступят в свои права в этом году, бриллианты останутся лучшим другом девушки. Бриллианты вне моды и времени. И уж здесь тем, кто любит сдержанные и простые украшения, точно есть, где разгуляться:

Если вы мечтаете о кольце с бриллиантом, которое всегда будет в моде, это оно

6. Украшения-трансформеры

В этом году многие дизайнеры представили в своих коллекциях украшения-трансформеры, которые мгновенно стали популярными. Такие, как вот это, например. Одно колье — пять разных вариаций!

Правильное украшение может "вытянуть" даже самый скучный образ, обратите внимание на это колье-трансформер.
Его можно превратить в лаконичное украшение, которое отлично впишется в дневной образ, так и в вечернее дополнение к элегантному платью.

Серьги в 2019 году призваны быть эффектными. Они завершают образ, вносят изюминку и подчеркивают красоту глаз. Модные серьги джекеты просто созданы для ярких дам, которые не хотят сливаться с толпой

Напишите в комментариях, какое(ие) изделие(ия) вы бы стали с удовольствием носить и почему? Чем вы руководствуетесь при выборе украшений — модой или своими предпочтениями?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх