На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить красные брюки — фото модных сочетаний

расный – эта практически классика, как черный и белый, поэтому вещи этого цвета будут актуальны в любое время года. При выборе красных брюк нужно уделить особое внимание ткани, из которой они пошиты и оттенку, поскольку такая броская вещь обращает на себя внимание. Теплые оттенки могут прибавить пару килограмм, а насыщенные оттенки вносят в гардероб яркие краски и придают силуэту желанную стройность.

Красные брюки с леопардовыми лодочками. Такое сочетание всегда смотрится эффектно и выделяет из толпы, поэтому, главное – не переборщить. К красным брюкам можно добавить туфли с леопардовым принтом или пояс. Если же Вы хотите надеть блузку или топ с «леопардом», туфли и аксессуары не должны привлекать к себе внимание.

Красные брюки с леопардовыми лодочками

Красные брюки с тельняшкой и обувью на плоском ходу подойдут для романтических прогулок: брюки создадут яркий акцент, а тельняшка придаст образу романтизма, поскольку ассоциируется с морем. Тельняшка очень универсальна, поскольку сочетает в себе нейтральные цвета.

Красные брюки с тельняшкой и обувью на плоском ходу

Красные брюки с классической белой рубашкой и яркими аксессуарами. Что бы Вы ни выбрали – белую рубашку, свитер или даже майку, в сочетании с красными брюками Вы получите стильный и освежающий лук, который можно одеть и в офис, и на прогулку. Если комплект покажется слишком скучным, его можно разнообразить яркими аксессуарами – главное, чтобы их цвета сочетались с красным.

Красные брюки с классической белой рубашкой и яркими аксессуарами

Красные брюки и черный топ с баской делают образ немного агрессивным и драматичным. Такое сочетание идеально для вечерних походов в театр, клуб или ресторан. Аксессуары не должны привлекать к себе много внимания, это может быть золото, но желательно без массивных камней и элементов, в ансамбль отлично впишется черный или белый жемчуг.

Красные брюки и черный топ с баской

Красные брюки в сочетании с серым свитером или кардиганом. Яркий и вызывающий красный в сочетании с «обыденным» серым становится более мягким и не таким вызывающим. Подобное сочетание может превратить красные брюки в офисный наряд. Украшения из серебра отлично дополнят комплекс, также в качестве аксессуаров, можно использовать шарф желтого цвета, но основным «ярким пятном» должен быть красный.

Красные брюки в сочетании с серым свитером

Красный костюм следует разбавить вещами нейтрального цвета – бежевыми, черными, серыми, иначе комплект получится слишком ярким и нелепым. Возможно сочетание с коричневым, но при отсутствии других цветов. Отличным дополнением к образу станут лодочки в стиле «нюд». Если же Вам надоест такое количество красного, можно сменить пиджак на белый – и Вы получите новый комплект. Лучше отдать предпочтение украшениям из натуральных камней, а не бижутерии.

Красный костюм следует разбавить вещами нейтрального цвет

Красные брюки в сочетании с блузками и рубашками различных принтов. К брюкам красного цвета можно надеть рубашку или топ с любым принтом, главное, чтобы цвет рисунка сочетался с красным. Обувь предпочтительна бежевых или черных цветов, украшения – по минимуму.

Красные брюки в сочетании с блузками

Красные брюки в сочетании с синей рубашкой и коричневыми туфлями. Наиболее стильное и удачное сочетание: красный с синим/ голубым. Не менее стильно выглядит образ, где красные брюки сочетаются с джинсовой рубашкой. Синие оттенки приглушают активность красного цвета, поэтому дополнительные цвета ничуть не испортят ансамбль – черно-белая или коричневая обувь будет как раз кстати. Украшения обязательны: плетеные браслеты или украшения из натуральных камней.

Красные брюки в сочетании с синей рубашкой и коричневыми туфлями

Красные клетчатые брюки с серым жакетом. Клетчатый низ подчиняются тем же правилам, что и красные брюки без клетки, единственное «Но» — отсутствие другой одежды с принтом. Идеально, если цвет клетки будет встречаться в аксессуарах или выбранном Вами верхом.

Красные клетчатые брюки с серым жакетом

Узкие брюки с туникой и широкие брюки с коротким топом. Широкий низ желательно уравновесить узким облегающим верхом, в зависимости от времени года это могут быть водолазки, топы или жакеты. Также, не стоит забывать, что широкие брюки требуют обувь на каблуке. Узкие женские брюки. Выбирая узкие брюки, помните о правиле: если где-то «обтянуто», значит где-то должно быть «свободно». Брюки скинни лучше всего сочетаются с объемным верхом.

Узкие брюки с туникой и широкие брюки с коротким топом

Красные кожаные брюки с полосатым топом и бежевыми лодочками. Это выбор смелых и уверенных в себе девушек. Такие брюки обязательно должны идеально сидеть на фигуре. Брюки можно сочетать с одеждой в рокерском стиле или с романтичной шифоновой блузкой. Не забывайте про обувь – она должна быть на каблуке или платформе.

Красные кожаные брюки с полосатым топом и бежевыми лодочками

Красные брюки и парка хаки. Ненавязчивый и приглушенный хаки отлично подходит для осенних прогулок, а яркий красный сделает образ более радостным. Сумка или обувь может быть коричневого цвета или же классического черного. Насыщенный красный хорошо сочетается с изумрудными оттенками.

Красные брюки и парка хаки

Красные брюки с майкой розового цвета и туфлями «нюд» или в комплекте с бежевой рубашкой и розовыми туфлями. Красный сочетается не только с нейтральными цветами, но и с оттенками соседнего спектра. Розовый – это красный с примесью белого и синего. К красным брюкам можно подобрать блузку или топ нежно-розового цвета в сочетании с бежевой или белой обувью. Если же Вы не хотите рисковать, добавьте розового в аксессуары.

Красные брюки с майкой розового цвета и туфлями «нюд»

Красные брюки в сочетании с бежевым пальто и клетчатым шарфом. Бежево-коричневая гамма придаст брюкам ореолом непринуждённости. Брюки ярких оттенков лучше сочетаются с бежевыми и кофейными тонами, а приглушённые оттенки красного – с приглушенными песочными оттенками. Коричневый цвет будет уместен при любом оттенке красного. Образ можно освежить, если добавить к нему шарф в клетку или заменить сумку на темно-зеленую.

Красные брюки в сочетании с бежевым пальто и клетчатым шарфом

Красные брюки в комплекте с фиолетовым свитером и песочной курткой. Образ получается яркий и эффектный, поэтому не стоит использовать другие яркие тона или аксессуары.

Красные брюки в комплекте с фиолетовым свитером и песочной курткой

Красные брюки с кедами и кофтой в спортивном стиле. Образ «на каждый день» можно получить если дополнить брюки одеждой нейтральных цветов, кедами или другой обувью без каблука.

Красные брюки с кедами и кофтой в спортивном стиле

Красные брюки в сочетании с бело-синим свитером и цветными оксфодами. Сочетание трех цветов. Многие знают так называемое «правило 3-х цветов»: сочетать в одежде не более 3-х цветов, один из них должен занимать не менее 50% образа. Если в качестве третьего цвета использовать белый/черный/серый, Вы никогда не прогадаете с образом.

Красные брюки в сочетании с бело-синим свитером и цветными оксфодами

Красные брюки с белой шубой и черной курткой косухой. Брюки в сочетании с полушубком или косухой создают 2 разных, но удачных образа. Первый – ближе к классике, поэтому обувь на каблуке — обязательна, второй совмещает дерзость и сексуальность.

Красные брюки с белой шубой и черной курткой косухой

Красные брюки с оранжевой блузкой и белыми туфлями. Поскольку цвета находятся в соседних спектрах, они сочетаемы. Такой образ полон страсти и выразительности. Сочетать яркий оранжевый верх лучше с приглушенным красным и обязательно разбавлять нейтральными аксессуарами или обувью.

Красные брюки с оранжевой блузкой и белыми туфлями

Красные брюки в серой майкой и разноцветным бомбером. Кто сказал, что спортивный костюм должен быть скучным и однотонным? Яркие цвета придадут бодрости – то, что нужно для занятий спортом.

Красные брюки с серой майкой и разноцветным бомбером

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх