На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

70-е вернулись! Знаковые вещи из прошлого на пике популярности

В настоящее время мода настолько многогранна, что в ней легко уживаются тренды из 70-х, 80-х и 90-х годов. Дизайнеры из года в год возвращают в моду забытые вещи, преподносят их в новом свете, и они находят отклик у покупателей.

Водолазка - базовый элемент одежды, который был культовой вещью. В 70-е их носили с юбками, брюками, сарафанами, джемперами, а также надевали под рубашки и платья. В этом году данная тенденция возвращается, и водолазку также носят практически со всем - тренд на многослойность в полной красе.

 
тогда
тогда
 
сейчас
сейчас

Брюки-трубы и клеш - очень популярная одежда того времени, в наше время также находится на пике популярности, и представлены в коллекциях многих дизайнеров. Широкие от бедра брюки помогут скрыть недостатки фигуры, подходят обладательницам любого телосложения.

 
тогда
тогда
 
сейчас
сейчас

Костюмы как с юбкой, так и брюками в 1970-х были базовой одеждой в гардеробе каждой модницы. Цветовая палитра и рисунки в то время были разнообразными, впрочем, как и сейчас: твид, кожа, замша, клетка, яркие цвета. Сейчас костюмы также стремительно вернулись в моду и, похоже, надолго.

 
тогда
тогда
 
сейчас
сейчас

Геометрия. В начале 70-х еще чувствовалось влияние 60-х, и все носили вертикальную полосу и квадрат. В этом сезоне многие дизайнеры возвели в культ клетку любых размеров и цветов, на что быстро среагировали магазины масс-маркета и модницы во всем мире.

 
тогда
тогда
 
сейчас
сейчас

Шейные платки - важная заключительная часть образа модницы 70-х, они смотрятся изящно и элегантно. Сейчас шейные платки настолько популярны среди модниц, что их носят не только на шее, но и на запястье, сумке, еще ими украшают волосы. Данная тенденция набирает обороты, шейные платки делают практически все знаменитые дома моды.

 
тогда
тогда
 
сейчас
сейчас

Сапоги с широким голенищем, которые собираются в легкую гармошку, в 70-е носили с женственными платьями и юбками длиной миди. В этом сезоне данная обувь, вместе с платьями и юбками, настоящий must have, и есть в продаже у знаменитых дизайнеров и в магазинах масс-маркета.

 
тогда
тогда
 
сейчас
сейчас

Конечно, не все актуальные культовые вещи перечислены в данной статье, а только те, что наиболее популярны, и к которым стоит присмотреться в этом и следующем году. Буду рада обратной связи :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх