На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 женских уловок, которые сводят мужчин с ума. Возьми на заметку

Часто девушки идут на всё что угодно ради того, чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины. Строгие диеты, болезненные косметические процедуры, куча денег на косметику. А на что же действительно клюют мужчины?

Предлагаем вам новое расследование. Теперь мы знаем, какие уловки кажутся мужчинам наиболее seksуальными.

Smoky Eyes

Статистика показывает, что 50% мужчин обращают внимание на глаза (естественно, сразу после того, как оценят грудь). Так что нужно постараться «зацепить» мужчину. Что им нравится? Всё довольно банально: если не стрелки, то лёгкие smoky eyes, сделанные в классических цветах: чёрном, коричневом или сером. А что касается зелёных, синих и прочих сложных оттенков, то стоит воздержаться. Ну хотя бы на первом свидании. Как правило мужчины эти цвета «не понимают».

Длинные пушистые ресницы

А в этом моменте начинается какая-то путанина. По статистике 60% мужчин любят длинные, кокетливо изогнутые (читать: накладные) ресницы. И это при том, что большинство мужчин не могут терпеть всё искусственное. Но! представители сильного пола — в этом плане существа «недалёкие» и совсем непонимающие в этом вопросе. Поэтому они запросто могут принять ваши накладные ресницы за щедрый дар природы.

Голливудские локоны

Совсем неважно, что некоторым девушкам больше к лицу короткие стрижки, нежели длинные волосы. Парни об этом не хотят слышать: мягкие и естественные локоны большинству мужчин до сих пор кажутся самой seksуальной причёской.

Растрёпанные волосы

Пока вы делаете сложную укладку, мучая свои волосы утюжками и плойками, ваш мужчина мечтает, чтобы вы скорее смыли с себя все эти «ненастоящие» кудри и как следует взъерошили волосы. С растрёпанными волосами вы кажетесь такой уютной и домашней… Что вас хочется прижать к себе и никуда больше не отпускать.

Бразильская эпиляция

А сейчас будет больно. В начале 2000-х появился новый «жестокий» бьюти-тренд — бразильская эпиляция. За это нужно поблагодарить героиням «Seksа в большом городе», ведь именно они внушили своим юным зрительницам, что ТАМ не должно быть ни волоска. И да, мужчинам это нравится.

Тонкий аромат

Вот что точно сводит мужчин с ума, так это запах женщины. Не стоит делать ставку на модные «сложны» ароматы. Для первого свидания попытайтесь выбрать что-то лёгкое и свежее. И ещё один секрет: выбирая духи, попробуйте вспомнить аромат туалетной воды, которой пользуется ваш избранник, и постарайтесь найти что-то похожей тональности.

Чёрные стрелки

А вы умеете рисовать стрелки? Не просто стрелочки, а тоненькие, изящные стрелки, аккуратно подчёркивающие линию роста ресниц? Нет? Тогда вам срочно нужно учиться! Изящные чёрные стрелки в сочетании с длинными пушистыми ресницами сводят мужчин с ума. И не забывайте, когда смотрите на мужчину, немного прикрывать глаза. Он точно не устоит.

Французский маникюр

Это неожиданно, но 80% мужчин обращают внимание на ногти! Да, им нравятся ухоженные аккуратные ногти. И, конечно, французский маникюр. Наверное, поэтому мода на «френч» не сдаёт своих позиций вот уже больше 50-ти лет. Самое интересное, что придумал эту технику мужчина по просьбе другого мужчины. Один знаменитый голливудский режиссёр попросил создателя бренда Orly придумать что-нибудь универсальное, чтобы актрисам не приходилось постоянно перекрашивать ногти. Удобно, не так ли?

Отсутствие макияжа

Неожиданно? Но это именно так, ведь 40% мужчин предпочитают чистую, природную красоту, то есть полное отсутствие макияжа. Это хорошая новость для тех, кто тратит очень много денег на косметику. И для тех «маньячек», которые встают на час раньше любимого, чтобы успеть накраситься и предстать перед своим мужчиной во всей красе.

Красная помада

Ну и конечно в этом списке есть красная помада. Это самый долгоиграющий бьюти-тренд и самый продаваемый косметический продукт всех времён. Красная помада имеет длинную историю. В 18 веке она считалась символом куртизанок, в начале 20-го века — знаком протеста суфражисток. Во время великой Мэрилин Монро красные губы стали классикой и до сих пор не выходят из моды. Девушку с красной помадой (нанесённой по всем правилам) мужчина просто не может пропустить.

А как вы думаете, какие предметы гардероба выглядят привлекательно для мужчин? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх