На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать самую модную юбку сезона на осень-зиму 2018 / 2019

 

Сезон осень-зима 2018/2019 богат на новые тренды, однако одним из главных по-прежнему остается юбка в клетку. На этот раз дизайнеры не стали ограничивать себя цветовой гаммой и размером самой клетки — и предоставили нам полную свободу выбора. Но все же, без фаворитов не обошлось! На пике популярности сегодня традиционные шотландские цвета, красно-черная и серая клетка. Разбираемся в многообразии клетчатых юбок и подбираем подходящий фасон каждому типу фигуры.

Юбка-солнце

Обладательницам пышных форм такой объемный фасон придется как раз в пору. Высокая посадка на талии визуально удлинит ноги и сделает фигуру стройнее. Не стоит подбирать длину выше колена – вместо кокетливой леди рискуете оказаться вульгарной особой. Носите такую юбку с рубашкой или блузкой в тон.

 
 

Юбка-карандаш

Прямая юбка-карандаш – настоящая палочка-выручалочка для невысоких стройных девушек. Такой фасон юбки в сочетании с обувью на высоком каблуке делает ноги невероятно длинными. Допускается длина такой юбки ниже колена в сочетании с кокетливыми разрезами по бокам. К юбке-карандаш подойдет объемная блузка или свитшот.

 
 
 

Расклешенная юбка

Высоким девушкам, которые стесняются своего роста, стилисты советуют носить расклешенную юбку с посадкой на бедрах с обувью на низкой подошве – такой образ зрительно уменьшит рост и подчеркнет все достоинства фигуры. Клетчатую юбку лучше всего сочетать с однотонным верхом.

 

Прямая юбка и юбка-трапеция

Эти фасоны наиболее популярны у стройных девушек невысокого роста. Клетчатая юбка средней длины или длины мини в сочетании с однотонным верхом и ботфортами – и модный образ готов! Еще одна выигрышная комбинация: прямая клетчатая юбка с темными плотными колготками и обувью в тон.

 
 

Юбка мини

Особенно актуален в этом сезоне школьный стиль – клетчатая юбочка в складку длиной до колена, высокие гольфы в тон и ботинки на низкой подошве. Такой образ отлично подойдет стройным девушкам, которые любят экспериментировать со стилем и не боятся внимания.

 
 

Экспериментируйте с длиной, расцветкой и аксессуарами, чтобы разнообразить ваш наряд и покорить весь мир!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх