На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 смелых образов с курткой-косухой для дерзкой натуры

Весенний гром и косая молния на кожаной куртке – гармоничное сочетание, не так ли? Вот и дизайнеры решили также, в очередной раз определив кожаную косуху в хиты сезона.

Модный ультрафиолет и здесь нашел себе применение. Особенно эффектно он будет смотреться в компании с черным цветом. Учтите это при составлении очередного лука с косухой. Металлическая фурнитура, ремешки и заклепки – органичное дополнение к образу, без которого просто не обойтись.

 

Не менее эффектный сет для ярких модниц: красная косуха, ботинки со шнуровкой и рваные джинсы.

 

Наиболее ожидаемый образ с косухой – темный монохром. Но и тут дизайнеры предлагают сделать акцент на принте. Кажется, в этом году фэшн-гуру категорически отказываются видеть привычные темные кожанки на модницах. Больше драйва и креатива – девиз текущего сезона!

 

Куда же без солнечного желтого! Согласитесь, в такой куртке ожидание по-настоящему теплых весенних деньков покажется не столь тягостным. Особенно хорошо желтая косуха смотрится со светлыми джинсами и обувью.

 

Небесно-голубая куртка хороша как в пастельных образах, так и в темных сетах. Подберите что-то подходящее под ваше сегодняшнее настроение.

 

Бордовая, темно-зеленая или коричневая косуха – универсальный выбор на все времена года. Во-первых, такая куртка выглядит менее банально, нежели черная. Во-вторых, она идеально впишется в любой по стилистике образ.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх