На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Плохо одетую женщину видно по этой обуви

Женская обувь на осенний сезон чрезвычайна разнообразна. Однако среди всего этого многообразия многие девушки выбирают обувь, которая может испортить весь образ. Современный мир моды так быстро меняется, что порой сложно уследить за актуальными обувными тенденциями. Мы расскажем Вам о 3 моделях обуви, которых не должно быть в вашем осеннем гардеробе.

 
 

Антитренд № 1 - Ботильоны с высокой щиколоткой

Во – первых, ботильоны с высокой щиколоткой укорачивают зрительно ноги. Во-вторых, такая обувь не только не соответствует модным тенденциям осеннего сезона, но и является признаком плохого вкуса.

 

Чем заменить?

Если Вы любите носить ботильоны, то альтернативным вариантом будут ботильоны с низкой щиколоткой. Такая обувь позволяет подчеркнуть красивый изгиб женских ножек. Наличие декоративных элементов, эффектной шнуровки и высоких каблук – все это делает ботильоны незаменим элементом осеннего гардероба каждой модницы.

 
 

Антитренд № 2 - Туфли на высоком каблуке

Если раньше туфли на высоком каблуке добавляли яркости и романтичности образу, то в этом сезоне следует исключить их из своего гардероба.

 

Чем заменить?

Туфли на низком каблуке по-прежнему держатся в тренде. Такие туфли удобнее многих кроссовок и гармонично сочетаются с осенним гардеробом.

 

Антитренд № 3 - Угги

Многие девушки все еще уверены, что угги – самая удобная обувь. Однако они уже давно перестали быть хитом осеннего гардероба. Поэтому советуем присмотреться этой осенью к другим вариантам.

 

Чем заменить?

Полусапожки на среднем или высоком каблуке отлично впишутся в элегантный осенний гардероб. Однако они сочетаются не со всеми вещами. Носить полусапожки рекомендуется с объемным пальто или кардиганом. Избегайте сочетание с мини – юбками и короткими платьями, отдавайте предпочтение юбке – карандаш или прямым брюкам.

 
 

Большой интерес у модниц в осеннее время года вызывают ботинки, так как они практичны и комфорты. Существует огромное количество разновидностей ботинок. Расскажем Вам о самых модных вариантах, актуальных в этом сезоне.

  • Тимберленды

Тимберленды идеально подходят для холодного времени года. Они идеально сочетаются с деловым костюмом или другой повседневной одеждой.

 
  • Челси

Такую обувь можно сочетать как с джинсами и толстовками, так и с полноценными костюмами. Это универсальный вариант обуви, который должен быть в гардеробе каждой модницы.

 
  • Оксворды

Оксворды являются удобной обувью, которая осенью сможет заменить балетки и стать незаменимой вещью для повседневного образа.

 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх