На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные футболки сезона осень 2017

Как бы известные стилисты нашей страны не ругали футболки они по-прежнему остаются любимой деталью в наших гардеробах. Лично в моём шкафу их число увеличивается с каждым сезоном.
Сами по себе футболки – это не модная тенденция, а базовый предмет гардероба, без которого нам просто не обойтись. Именно поэтому дизайнеры из сезона в сезон предлагают нашему вниманию разнообразные вариации на эту тему. Вот уже несколько сезонов в подряд на пике популярности футболки с принтами. И не просто рисунками или надписями, а с лозунгами в защиту прав женщин.

Феминизм

В этом году такие модели появились в коллекции Christian Dior. «We should all be feminists», «Future is female», «Make love, not walls» — вот такие призывы украшают майки известного бренда. На сегодняшний день они признаны самыми популярными в мире. Среди celebrity такие майки стали весьма популярны. В них можно увидеть Рианну, Натали Портман, Кьяру Ферраньи и Кристину Базан.

Да и обычные американские женщины присоединились к армии «говорящих» маек. Это произошло с подачи актрисы Натали Портман которая появилась в такой футболке на Женском марше – данное общественное мероприятие было проведено в ответ на заявления Дональда Трампа о женщинах.

Хиллари Клинтон

Как ни крути, а подиум постепенно становится местом политических баталий. Диззайнеры предлагают нам ещё один принт на злобу дня – футболку с изображением Хиллари Клинтон. Ни для кого не секрет, что кандидат в президенты Штатов и экс-супруга Билла Клинтона нравится многим звёздам Голливуда. Марк Джейкобс, Тори Берч и глава Public School и DNKY ещё до предвыборной гонки выпустили линейку футболок с лицом миссис Клинтон. Маркетинговый ход оказался удачным, несмотря на провал Демократической партии на выборах майки нашли своих поклонников в лице Анны Винтур и Кендалл Дженнер.

Также сегодня, как и всегда популярны футболки с изображением поп-звёзд – Майкла Джексона, Элвиса Пресли, участников известных рок-групп, леди Ди. У меня, кстати, тоже такая есть. Если раньше такие майки носили вместе с джинами и косухами, то сегодня их надевают поверх верхней одежды, клетчатых рубашек или свитшотов. Многослойность в тренде, господа!

Браво дизайнеру!

@vogue__worldwide
@mvb

С помощью стильной футболки можно рассказать не только о своих политических взглядах и музыкальных вкусах, но и выказать свою любовь дизайнеру или бренду. Сегодня многие мировые бренды выпасают одежду с собственными лого. Сегодня знаменитости даже вдохновлённые стилем нормкор надевают на торжественные мероприятия майки с платья с лоло любимых дизайнеров. Джиджи Хадит с удовольствием носит футболку с портретом своего «крёстного отца» в мире моды – Карла Лагерфельда.

Котики

Креативный директор Gucci обожает принты и кошек. Это чувство полностью нашло отражение в новой коллекции футболок бренда. На их изображены хвостатые-полосатые всех мастей.

Любовь к путешествиям

@camilacoelho
@camilacoelho

Наверняка возвращаясь из отпуска, вы привозите своим друзьям и родным в подарок магнитики и, конечно же, футболки. Если вы ответили положительно, то поздравляю – вы в тренде. Сегодня так называемые туристические футболки представлены в линейке Dolce & Gabbana и Chanel. На изделиях этих брендов красуются названия мировых модных столиц, написанные витиеватыми шрифтами.
Для того чтобы создать трендовый лук с таким элиментом вам потребуется жакет с вышивкой или строгое пальто, укороченные джинсы или брюки, а также туфли или кроссовки.

В этом сезоне майки пестрят разнообразием рисунков и фактур. Они конечно не добавляют образу эксклюзивности, но на них по-прежнему хочется потратить несколько сотен или тысяч заработанных рублей.

А какая футболка вам понравилась больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх