На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 стильных примеров, как носить шейный платок и оставаться модной

Шейный платок – один из самых трогательных и романтичных женских аксессуаров. И совсем неважно, где вы будете его носить – на шее, запястье, талии или сумке – он поможет разнообразить любой гардероб и спасти даже самый скучный образ. Если вы вторгаетесь шелковым кусочком ткани, наша инструкция по его применению – для вас. Впрочем, если считаете абсолютно ненужным элементом, – тоже. Возможно, взглянув на эти элегантные образы со стороны, в одночасье измените свое мнение.

Один из ярких способов подчеркнуть свою индивидуальность – сделать из платка повязку для волос. За секунду образ в стиле пин-ап будет готов.

 

Можно обвязать пучок или вплести в косу или хвост. Получится не только красиво, но и полезно.

 

Носите платки на шее, просто завязав на узел, в стиле пионерского галстука, сделав сбоку шикарный бант. Концы можно забрать вовнутрь или оставить свободно свисающими.

 
 
 

Сделайте из него чокер или импровизированное ожерелье.

 
 

Если времени на фантазии нет, просто набросьте поверх сарафана – получится модно и эксклюзивно.

 

Декорирование сумки шелком или шифоном – еще один яркий тренд. Выбирайте платок гармоничного оттенка – и приступайте к украшательствам. Все зависит от вашего креатива и настроения.

 
 
 
 

Будьте уверены: более стильного образа, чем у вас, не найдется.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх