На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красотке на заметку! Самый модный парфюм зимы 2016-2017

Мы выбираем парфюм как идеальное платье для себя. То, в котором ты всегда чувствуешь себя на миллион. Поэтому нужно подходить к выбору особенно придирчиво и не хватать первый приглянувшийся аромат. Не существует широкого понятия «модный парфюм», но каждый год появляются новые духи, которые завоевывают сердца миллионов модниц. В этом материале собраны самые актуальные варианты парфюма, среди которых вы обязательно найдете себе «лучшего друга». Стоит приглядеться к…

Новый аромат от DIOR

Среди ароматов, которые уже знакомы модницам, но при этом сохраняют свои позиции, стоит отметить творение дома Dior – “Dior Addict”. Они буквально стали классикой, покорившей многие сердца.

Не меньшей популярностью пользуется мягкий цветочный аромат “Miss Dior” с его сладковатыми, но ненавязчивыми нотами.

Любительницы иланг-иланга, цитрусовых нот и жасмина наверняка будут в восторге от «Dior Cuir Cannage».

Новый аромат от THIERRY MUGLER

Не растеряют своих поклонниц и «Womanity» от Thierry Mugler. Они в прямом смысле произвели фурор своей утонченностью, благодаря необычному сочетанию запахов клубники, осетровой икры, инжира, а также использованию морской воды.

Новый аромат от GUERLAIN

Еще один беспроигрышный вариант — «La Petite Robe Noire ma Robe» от «Guerlain». Здесь цитрусовые ароматы причудливо переплетены с бергамотом, фрезией, розой, жасмином и миндалем.

НОВЫЙ АРОМАТ ОТ CHANEL

Тем, кто хочет подобрать себе абсолютно новый аромат, стоит обратить внимание на шедевр с польским именем “Misia” — пятнадцатый “Les Exclusifs de Chanel”, создателем которого стал Оливье Польж – новый парфюмер Дома Chanel.

Новый аромат от MARINA DE BURBON

Наверняка привлечет внимание и “Classique” от “Marina de Burbon”, в цветочно-фруктовой волне которого смешались персик, арбуз, фиалка, малина, ирис. В целом, парфюмерный рынок сможет впечатлить любую, даже самую взыскательную модницу. Главное помнить, что во всем хорошо чувство меры и хороший вкус.

Новый аромат JO MALONE MIMOSA & CARDAMOM

Jo Malone Mimosa & Cardamom — новый цветочно-ориентальный аромат созданный парфюмером Мари Саламань (Marie Salamagne). Композиция новинки соткана из нот кардамона, меда, мимозы и бобов Тонка. В продажу аромат Jo Malone Mimosa & Cardamom поступит уже в сентябре этого года и будет доступен в концентрации Eau de Cologne, во флаконах объемом 30 и 100 мл. Кроме того в продажу также поступят крем для тела, средство для мытья рук и тела, а также ароматическая свеча.

Новый аромат SIGNORIA MISTERIOSA

Коллекция Signorina, итальянской марки Salvatore Ferragamo, пополнилась новым ароматом — Signorina Misteriosa. Его авторами стали парфюмеры Софи Лаббе (Sophie Labbe) и Николя Болье (Nicolas Beaulieu). Новинка позиционируется как таинственный, утонченный и чувственный вечерний аромат. Композиция Signorina Misteriosa заключает в себе ноты дикой ежевики, нероли, цветов апельсина, тубероза, пачули и ванильного мусса. Аромат поступит в продажу в феврале 2016 года в концентрации Eau de Parfum.

Новый аромат BLUMARINE

Новый цветочно-цитрусовый аромат итальянского модного дома Blumarine вдохновлен прекрасным, чистым и свежим цветком — водяной лилией. Свой новый аромат Blumarine Ninfea, креативный директор марки Анна Молинари, посвятила романтичным, мечтательным и полным энтузиазма женщинам, которые находятся в гармонии с самой собой и природой.

Blumarine Ninfea

Композиция, созданная парфюмером Emilie Coppermann, открывается нотами апельсина, листьев гардении, цветов лотоса и гвинейского перца. Сердце состоит из нот водяной лилии, жасмина, лаванды и орхидеи. База включает в себя интенсивные ноты мускуса, сандалового дерева, амбры и ванили.

Новый аромат JLUXE

Неутомимая Джей Ло анонсировала выход своего нового аромата, который получил название JLuxe. Новинка, которую позиционируют как женственный аромат для уверенных в себе женщин, была разработана в сотрудничестве с компанией Coty.

JLuxe

Композиция JLuxe соткана из нот бергамота, малины, ананаса, фиалки, дамасской розы, иланг-иланга, корня ириса, амбры, кедра и мускуса. Парфюм заключен в черный прямоугольный флакон с крышечкой украшенной принтом под «зебру».

Новый аромат L’EXTASE

L’Extase (Экстаз) — новый женственный и чувственный аромат от Nina Ricci созданный известным парфюмером Франсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Его цветочно-мускусная композиция наполнена нотами белых лепестков, розы, розового перца, сиамского бензоина, виргинского кедра, мускуса и амбры.

L’Extase от Nina Ricci

Лицом аромата Nina Ricci L’Extase стала французская модель и актриса Летиция Каста (Laetitia Casta). Ориентировочно в продажу новинка должна поступить в конце марта, во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

 

Модные пряные женские ароматы

Пряные духи в своей основе содержат ароматы экзотических пряностей, скажем, гвоздики, кориандра, корицы, кардамона, а также в сочетании с пряными нотками цветов, вроде гвоздика или лаванда.

Пряные ароматы

Такие ароматы для женщин можно купить девушкам, которые хотят проявить свою индивидуальность и оригинальность. Ведь это именно те запахи, что обладают изюминкой, здесь пряности неповторимо сочетаются с фруктами и цветами. К пряным духам можно отнести Obsession, Contradiction, Ysatis, Roma, L’Eau D’lssey Homme.

Пряные ароматы(2).jpg

Мускусные духи

Мускусные духи

Мускусные духи как и следует из названия этого класса, имеют в своём звучании очень ярко выраженные мускусные аккорды. Некоторые классификаторы не выделяют такой парфюм отдельно, а включают его в класс ориентальных или восточных. Связь с Востоком здесь самая прямая, ведь испокон века именно оттуда поставлялись самые экзотические специи и пряности, именно там любят и ценят особенно густые и плотные ароматы. К мускусным ароматам относятся: Giorgio Armani Armani Mania, Paco Rabanne XS, Versace Versense.

Мускусные духи(2)

Какой бы вы не выбрали аромат, помните, во всем должна быть мера. Это касается не только тяжелых духов, цветочные, цитрусовые и фруктовые нотки при обильном нанесении теряют свою пикантность и легкость.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх