На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 брендов, которые создают идеальные платья, но о них мало кто знает

Dior, Chanel, Versace и еще с десяток модных имен приходят на ум, когда вы видите платье мечты на очередной звезде. Забудьте о них! Есть масса менее известных брендов, которые по стилю и изысканности если и не превосходят, то уж точно наступают на пятки акулам фэшн-индустрии. Их платья провожают долгими взглядами на самых важных мероприятиях. Однако, вы о них, скорее всего, не слышали, а если слышали, то мало что знаете. Исправим?

Solace London

Рецепт потрясающих коктейльных и вечерних нарядов от создателей Solace – Лауры Тейлор и Райана Холлидей-Стивенс – прост. Нужно познакомиться на танцполе, затем с десяток лет вместе собирать мировых звезд на светские мероприятия, накопить опыт, потом, наконец, создать свой бренд и снова продолжать одевать селебрити.

Сегодня эту марку одежды с невероятными басками, рукавами и разрезами выбирают “перчинка” Мелани Браун (Spice Girls), модель Белла Хадид, актрисы Кейт Бекинсэйл и Джиллиан Андерсон. И поверьте, этими платьями можно вдохновляться бесконечно!

Namelazz

Российскому бренду меньше года, а подписчиков в Инстаграм – почти 300,000. Известно, что среди поклонников уже успела засветиться сама Вера Брежнева! В Namelazz вы найдете платье, которое удовлетворит любые потребности в шикарном наряде: широкие или силуэтные модели, платья-корсеты и платья-жакеты, хомуты и сарафаны с открытой спиной. И все это – в шоурумах родной Москвы и Екатеринбурга!

Les Héroïnes by Vanessa Cocchiaro

Нежность и харизма в каждой модели, которую создает дизайнер родом из Австралии – Ванесса Кокчиаро. Порядка 10 лет она трудилась модным стилистом в Лондоне, Милане и Париже и мечтала о собственной линейке одежды. Окончательно перебравшись во французскую столицу и мировой центр свадебной моды, девушка создала  Les Héroïnes – элегантный бренд с лаконичными силуэтами, где каждая красотка найдет себе модель как для торжественного мероприятия, так и на каждый день.

12STOREEZ

Бренд создали две красавицы-сестры – Ирина и Марина Голомаздины. Секрет их успеха – шить одежду как будто для себя: в коллекциях девушек нет вещей, которые бы они сами не надели. А еще сестры по-своему решили святую проблему всех женщин “нечего надеть”: они представляют новинки не два раза в год, как это делают традиционные коллекции известных брендов, а каждый месяц! Здесь вы найдете модели платьев, которые сядут на любую фигуру и сделают из вас настоящую леди.

Rasario

Еще одна отечественная марка одежды для особого случая. Rasarioосновала хрупкая девушка Расида Лакоба, которая несколько лет занималась пошивом одежды в ателье, а в итоге создала собственный бренд! Про эффектные наряды этой марки говорят, что они запоминаются на любой вечеринке!

На сегодняшний день платья Rasario уже надевали Эвелина Хромченко, Мирослава Дума и Светлана Ходченкова. Кстати, в детстве Расида Лакоба мечтала стать архитектором. Учитывая, что дизайн одежды – это, своего рода, строительство, то мечта девушки осуществилась!

Вывод такой, девочки: почаще обращайте внимания на неизвестные имена. Такие “темные лошадки” в мире моды могут играть лучше фаворитов. И всем по шикарному платью!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх