На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нежный коралл: 17 изумительных сочетаний для женщин на 2018

Коралловый цвет занимает лидирующие позиции в модных тенденциях уже несколько сезонов. Он представляет собой сочетание розового с оранжевым оттенков с разной насыщенностью. Подходит всем девушкам, нужно только выбрать свой вариант.
Он является универсальным цветом и отлично комбинируется с другими, подходит под любой стиль и образ.

Черный

Сочетание с черным смотрится оригинально и нарядно, можно использовать для похода на вечеринку или торжественное мероприятие.
Стильный наряд получится из коралловой блузы с запахом с черным жакетом, брюками скинни и маленькой сумочкой. Туфли лучше подобрать под цвет блузки.

Дополнить такой образ можно эффектными украшениями золотого цвета с модными шипами.

Бежевый

Для повседневного образа коралловый можно сочетать с разными оттенками бежевого и оливкового.

 

Легкое короткое платьице насыщенного оливкового цвета можно дополнить тонкой бежевой кофточкой и обувью с аксессуарами светло кораллового оттенка. В прохладную погоду будут актуальны замшевые сапоги на высоком устойчивом каблуке в данном цвете.
Для прохладной летней прогулки подойдет бежевый плащ, элегантное белое платье «футляр» с цветочным принтом кораллового оттенка и обувью в тон, белой сумкой и длинными золотыми серьгами-кисточками.

Для стильных молодых барышень подойдет яркая комбинация джемпера в розово-бежевую горизонтальную полоску с модными джинсами, туфлями на шпильке и бежевой маленькой сумочкой. Молодежный образ можно дополнить массивными коралловыми украшениями и солнцезащитными очками.

Серый

В сочетании с серым цветом коралловый обретает благородство и изысканность.
Для романтической прогулки актуальным будет комбинация короткого кораллового платья свободного кроя под поясок, такими же босоножками на высокой платформе и крупными с серьгами в виде цветов. Дополнить данное яркое многообразие следует сумочкой серого цвета и такими же украшениями.

 

 

Белый

С белоснежным оттенком коралловый создает праздничные динамичные комплекты.

Например, белые брюки с сумкой дополните розовым кружевным удлиненным топом и классическими туфлями-лодочками с объемными украшениями золотистого цвета.

Бирюзовый и салатовый

С яркими оттенками бирюзового и салатового коралловый приобретает летнюю яркость, игривость, некое легкомыслие.


Отличным сочетанием станет удлиненный белоснежный топ с бирюзовыми обтягивающими брюками, коралловым жакетом, туфлями и сумкой. Под такой яркий комплект подберите украшения и того, и другого цветов.


Романтичный нежный образ получится из тандема нежного бирюзового кардигана, такого же клатча, белоснежной майки с милыми рюшами и розовой юбкой-полусолнце с завышенной талией и замшевыми туфлями на высокой шпильке.


Легкий сарафан с цветочным принтом салатового оттенка дополните туфлями, сумкой и аксессуарами яркого оттенка коралла.

Синий

Синий цвет действует нейтрализующе и приглушает излишнюю яркость розово-оранжевого цвета.

Для девушек, которые не любят сильно выделяться из толпы, но при этом хотят стильно одеваться, беспроигрышным вариантом станет образ состоящий из темно-синих джинсов, нежного воздушного топа на бретелях с мелким цветочным принтом и коралловым жакетом.

Не бойтесь экспериментировать с яркими цветами и составляйте комплекты на свой вкус. Будьте яркими и привлекательными.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх