На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 головных убора, которые не испортят прическу и согреют в холода


«Держи ноги в тепле, а голову в холоде», — зимой понимать буквально эту пословицу нельзя.  Но как же поступить, если идеальные локоны под шапкой сразу путаются, а красивый пучок — распадается? Не бабушкину же шаль надевать! Рассказываем о том, какие головные уборы можно взять на заметку, если хочется сохранить прическу и быть в тепле.

Шапка с подворотом

Шапки с подворотом не плотно обхватывает голову и поэтому не испортит прическу. Но и от холода защитит, если подобрать модель из шерсти. Особенно стильно смотрится такая шапка со свободной косой. Плюсы такой модели также в том, что вы можете сочетать ее как с вещами спортивного стиля, так и с женственными классическими вещами. Ведь это очень удобно, правда?

Шапка крупной вязки

Шапки крупной вязки являлись трендом прошлой зимой, но уверенно перекочевали и в этот сезон. Крупная вязка сохраняет тепло между волокнами, но также неплотно прилегает к волосам. Поэтому даже самые изящные кудри с такой шапкой не пострадают!

Главное, помните, что шапка с крупной вязкой — уже сама по себе яркая деталь образа. Поэтому сочетайте ее с верхней одеждой простого кроя.

Берет

Прелесть берета в том, что носить его можно, слегка сдвинув набок или затылок. Если на улице не очень холодно, то берет — отличный вариант. Выгодно смотреться он будет с низким пучком, распущенными волосами или косой. Берет добавит шарма даже в самый простой повседневный образ и сделает вас похожей на француженку. Интересно сочетание берета яркого оттенка с пальто приглушенных серых тонов.

Кепи

Кепи плотно обхватывают голову в окружности, однако не прилегают плотно к макушке. Поэтому вы можете надеть кепи, когда завяжете хвост или распустите волосы. Кепи можно комбинировать с парками, пуховиками-одеялами и oversize. В образе появится маленькая провокация. Но ведь это и нужно, чтобы выход запомнили.

Хоть головной убор давно перестал быть обязательной деталью гардероба, но зимой забывать о нем не стоит. Особенно когда он может очень стильно дополнить образ, не испортив прическу!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх