На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары, которые сделают вас самой модной этим летом

Быть в тренде совсем не так сложно, достаточно обзавестись знаковыми аксессуарами в этом сезоне и внедрить их в свой гардероб. Носить все и сразу или по отдельности - дело каждого, но с ними даже самый простой комплект из белой футболки и джинс будет выглядеть, как образ с недели мод.

1. Первое, без чего точно не обойтись, так это солнцезащитные очки, с модными очками даже самая обычная одежда будет смотреться стильно и актуально. Ультрамодные очки: овальной формы, ретрокошечки и "sci-fi" для самых смелых.

 
 
 

2. Сумка. В этом сезоне есть, где разгуляться: соломенные или плетеные, авоська, сумка-ведро, с бахромой, поясная сумка, мини-сундучки, сумки необычной формы, крошечные рюкзаки, прозрачные сумки-пакеты

 
 
 
 

3. Жемчужные аксессуары: подвески, заколки, серьги - это те украшения, которые в этом сезоне можно сочетать даже с кроссовками.

 
@blancamira
 

4. Повязка и платок, цветные или однотонные, в них щеголяют не только на пляже, но и в городе. Платок - тренд №1 будущей осенью, носить уже сейчас, вместо резинки, сочетая с самой повседневной одеждой.

 
 
 

5. Широкополая соломенная шляпа - головной убор, без которого точно не рекомендуют находиться на побережье, в этом сезоне настоящий must-have, не только спасет вас от вредных солнечных лучей, но и сделает вас самой модной на пляже.

 
 
 

6. Серьги-кольца способны из абсолютно любого образа сделать вас неотразимой, и без лишних усилий.

 
 

7. Мюли - обувь без задника, на каблуке или без, выбор, которой нужно сделать в этом сезоне, будет актуален еще много лет.

 
 
 
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Спасибо, что прочитали статью до конца. Поддержите канал лайками, поставив "палец вверх". Подписывайтесь на канал, чтобы узнавать первыми о тенденциях в мире моды.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх