На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить кеды осенью? Что можно носить с кедами женщине, мужчине? С чем носить кеды на платформе?

Кеды — это удобная и практичная обувь, которая отлично может дополнить ваш повседневный гардероб этой осенью. Кеды давно перестали быть атрибутом исключительно спортивного и молодежного стиля — сейчас в городской моде женщины и мужчины всех возрастов отдают предпочтение именно этой обуви, зачастую сочетая ее даже с деловыми костюмами и нарядными платьями. Кеды сейчас так популярны, что в каждом сезоне появляются новые и интересные модели. В чем преимущества этой удобной обуви, какие модели актуальны на эту осень, а главное, как составить с кедами стильный и гармоничный образ? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

Содержание статьи:

  • Кому подойдут кеды на осень?
  • Какие кеды в моде?
  • С чем носить женские кеды?
  • С чем носить кеды мужчине?
  • Видео: «С чем носить кеды?»

Кому подойдут кеды на осень?

Трудно сравнить популярность кедов с какой-либо другой обувью. Многие согласятся, что они являются неотъемлемой частью любого гардероба, вне зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете. Еще недавно кеды носили преимущественно подростки или же они были частью спортивного костюма. Однако сегодня, когда мода ставит практичность главным приоритетом, кеды стали полноценной частью городской уличной моды. Почему они вам наверняка пригодятся этой осенью?

  • Прежде всего, кеды — это очень удобная обувь. Трудно представить себе нечто более комфортное и уютное, чем мягкие кеды. От моделей обуви на каблуке в повседневном стиле многие уже начинают отказываться, но даже простые ботинки или лоферы зачастую могут быть неудобными за счет своей формы и жестких материалов. В кедах же ваша походка всегда будет легкой.
  • С чем можно носить кеды? Совсем необязательно сочетать их исключительно с джинсами и спортивной толстовкой. Современная мода только поощряет сочетание вещей из разных стилей в одном образе. Так что кеды вполне можно надеть даже с элегантной узкой юбкой, деловым костюмом или с легким платьем. Все это будет выглядеть актуально. Если раньше нарядный лук ассоциировался у вас с некоторыми неудобствами, кеды решат эту проблему: можете надевать любимые платья, когда захотите, ведь кеды сделают комфортной даже самую долгую прогулку.
  • Кеды делают образ свежим и самобытным. Если вы хотите выглядеть молодо и разнообразить скучные строгие наряды, кеды станут незаменимым аксессуаром для этого. С ними любой комплект одежды заиграет новыми красками и будет смотреться гораздо интереснее.

c16f755fb9678f6e91158052ab80a697--tokyo-fashion-street-fashion

  • Хорошие кеды подойдут практически на любой сезон. Многие модели можно носить и летом, и осенью, и весной. Если же дополнить кеды носками и теплыми стельками, они могут пригодиться даже на мягкую зиму. К тому же, модные луки, сочетающие верхнюю одежду с кедами, смотрятся особенно стильно и необычно.
  • Среди многообразия моделей кедов вы сможете выбрать те, которые подойдут именно вам. Сейчас можно найти совсем легкие матерчатые кеды или кеды, напоминающие полноценные кроссовки, блестящие и лаковые или нубуковые модели, кеды на плоской подошве или на платформе. Существует много разных вариантов, не говоря уже о цветовом разнообразии. Наверняка какие-то модные кеды смогут гармонично вписаться в ваш имидж.

Какие кеды в моде?

Кеды — это обобщенное название, которое объединяет любую мягкую и удобную обувь на шнурках. Однако смотреться разные кеды могут абсолютно по-разному. На какие модели стоит обратить особенное внимание этой осенью?

  • Кожаные кеды — это стильный и практичный вариант, который превосходно подойдет и на позднюю осень, и даже на раннюю зиму. Выбирать следует преимущественно модели из мягкой матовой кожи. Хорошо, если кеды будут с утеплением внутри. Цвета могут быть самыми разными, однако, говоря о кожаных моделях, большинство предпочитает черный. К тому же, нельзя отрицать, что для осенней погоды этот цвет будет наиболее практичным вариантом.
  • Классические спортивные кеды — это еще одна возможная модель, которую стоит приобрести этой осенью. Подобные кеды отличаются максимальной мягкостью и удобством. Их можно носить в спортзале во время тренировки, а также и в рамках стиля кэжуал, сочетая с обычной одеждой. Разумеется, спортивные кеды подходят не под каждый образ. Лучше всего их надевать с джинсами и простыми куртками и плащами. Особенно модно будут смотреться подобные белые кеды, однако сохранить их чистыми в условиях осенней погоды будет непросто, поэтому более практичным решением будут черные, синие или коричневые кеды.

2E3RsCQu-671

  • Обыкновенные конверсы никогда не выходят из моды. Легкие тряпичные кеды уместны в любой ситуации. Можно выбирать как короткие, так и длинные варианты, но по большей части они подходят только на начало осени. С наступлением холодов придется заменить их на более теплую обувь.
  • Платформа на обуви — это важный тренд нового сезона. Этот тренд не обошел стороной и кеды. Встречаются кеды на танкетке, однако такая модель уже слегка устарела. Лучше всего выбирать кеды на сплошной ровной платформе. Они будут гораздо удобнее, чем другие варианты, позволят вам стать немного выше, а главное, превосходно подойдут под дождливую осеннюю погоду.

Как правильно выбрать цвет для кед в новом сезоне? Разумеется, исходить стоит прежде всего из вашего личного стиля и из одежды, с которой вы собираетесь сочетать свои кеды. В моде самые разные оттенки на любой вкус.

  • Темные оттенки кедов остаются на осень наиболее популярными, ведь это самый практичный вариант. По цвету такие кеды могут сочетаться практически с любой осенней одеждой. Кроме того, они потребуют минимального ухода. Наконец, в вашем образе они не будут слишком заметны и не станут отвлекать внимание от других деталей. Вы также можете сочетать их с яркой одеждой, сумками и украшениями. Темные кеды — отличная базовая обувь для любого осеннего образа.
  • Сейчас в моде цвет металлик. Он будут достойно выглядеть в рамках вашего кэжуал-образа. Золотистые или серебристые тона являются достаточно яркими и привлекают внимание. Сочетать можно даже золотой и серебристый вместе. Именно поэтому такие кеды можно считать универсальными. К тому же, с глянцевой поверхности легко отмыть любую грязь. Стоит лишь учитывать, что такие яркие блестящие кеды — это довольно-таки специфическая вещь, которая впишется не в каждый имидж.
  • Белые кеды на осень — это вещь совершенно не практичная, но очень красивая. Вне зависимости от того, какую одежду вы предпочитаете — темную, яркую или светлую, белые кеды всегда отлично смогут ее подчеркнуть и будут смотреться особенно сильно. Если вы готовы беречь кеды и избегать дождя и грязи, этот вариант может вполне подойти.

20150814150607

  • Многим из нас хочется расставить особенно яркие акценты даже в осеннем образе. Современная мода поощряет необычные цветовые сочетания. Вполне можно выбрать бордовые, оранжевые, голубые или зеленые кеды. Они будут стильно смотреться с полностью темным луком, являясь единственным цветным аксессуаром. Тем не менее, даже с цветной одеждой их можно успешно сочетать, если выбрать подходящую комбинацию оттенков.

С чем носить женские кеды?

Что носить с кедами женщинам? Кеды отлично завершают повседневный образ, а иногда интересно дополняют даже вечерние наряды и костюмы. Если вы ищете идеи с кедами на эту осень, стоит прежде всего исходить из материала и цвета ваших кедов. В создании своего образа учитывайте следующие советы.

  • Различные оттенки синего цвета в кедах являются хорошей альтернативой черному.С чем носить синие кеды? По сути, сочетаться они могут с одеждой в любых оттенках — от черных, коричневых и серых до ярких и пастельных тонов. Если вы планируете сочетать их с синей одеждой, не старайтесь подобрать оттенки тон в тон. Лучше использовать разные оттенки синего и голубого: темно-синий, насыщенный синий, бирюзовый, небесно-голубой и другие.
  • С чем носить белые кеды? Они абсолютно универсальны. Избегать стоит разве что бежевых вещей: они с белыми кедами не всегда будут смотреться уместно. В остальном же не стоит себя ограничивать в подборе наряда под белые кеды. Именно белые кеды являются наиболее универсальными, стильными и подходящими к городскому стилю. Их можно надеть с деловым костюмом в темных тонах или с ярким нарядным платьем в романтическом стиле. При этом, даже с простыми трикотажными брюками и джемпером белые кеды буду смотреть превосходно.
  • С чем носить кеды-конверсы? Они, пожалуй, являются наиболее известной моделью кедов в современной городской моде. Зачастую они могут смотреться по-молодежному, поэтому, если вы не хотите приобщиться к подростковому стилю, остальная ваша одежда должна быть сдержанной. При этом, надеть можно и костюм, и юбку, и платье, и повседневные брюки. Оцените, с чем носить такие кеды, на фото.

04

  • С чем носить джинсовые кеды? Джинсовая ткань пользуется заслуженной популярностью не только в одежде, но и в аксессуарах. Джинсовые кеды покупают на начало осени, но, если октябрь и ноябрь будут теплыми, джинсовые кеды вполне можно будет надевать и в это время года. Очень интересно джинсовые кеды выглядят с другой джинсовой одеждой: комбинезоны, джинсовые брюки, юбки, платья, жилеты и рубашки. Однако и с обычной одеждой в стиле кэжуал джинсовые кеды создадут прекрасный комплект. А вот от сочетания таких кедов с костюмом стоит отказаться. Сочетание с платьем возможно, если это платье достаточно повседневное, а не вечернее.
  • С чем носить серебристые кеды? Цвет металлик смотрится достаточно нарядно, поэтому они могут быть наилучшим вариантом для сочетания с нарядным платьем или строгим официальным костюмом. Такие кеды не сделают ваш лук небрежным, а скорее станут оригинальной деталью образа. Не стоит сочетать такие кеды с джинсами и рубашкой. Любые же более нарядные луки получатся очень эффектными.
  • С чем носить кеды на платформе? Они подойдут почти к чему угодно. Данная модель смотрится достаточно современно, так что можно сделать отличную комбинацию с вещами в стиле ретро. Тем не менее, и современные фасоны будут выглядеть хорошо.

9b842409be3152e08b1d68a0a6634c4b--sneaker-outfits-travel-outfits

  • С чем носить розовые кеды? Различные оттенки розового в тренде. Это может быть пастельный нежно-розовый или же насыщенная фуксия. Тем не менее, каким бы модным не был этот цвет, все-таки не стоит избыточно использовать его в своем образе. Если вы выбираете розовые кеды, постарайтесь, чтобы остальной ваш лук был выдержан в более сдержанных тонах. Совсем не обязательно это должен быть черный. Подойдет цвет хаки, оливковый, коричневый, синий, темно-зеленый и серый.
  • С чем носить красные кеды? Красный — это популярный сейчас цвет для обуви. Ярко-красные кеды потребуют тщательно продуманных оттенков в вашем образе — по большей части, придерживаться нужно будет сложных составных тонов. Особенно стильно выглядеть будут темные предметы одежды. Если вы ищете более универсальные кеды, выбирайте бордовые модели. Этот темный оттенок красного отлично сочетается с любыми другими цветами, так что подобные кеды будут вас выручать в любой ситуации.
  • С чем носить бежевые кеды? Это красивый, но сложный цвет, подобрать наряд под который бывает непросто. Прежде всего, отказаться следует от аналогичных белых и бежевых вещей. С пастельными тонами ситуация неоднозначная: нежно-голубой или зеленый будут выглядеть хорошо, а вот светло-желтый и розовый могут смотреться неуместно. Преимущественно под бежевые кеды стоит выбирать темные вещи, хотя иногда образ можно разбавить и яркими оттенками.
  • С чем носить кеды с цветами? Принты остаются актуальными и цветочный принт — один из самых часто используемых. Такие кеды будут смотреться особенно неформально и свежо — они превосходно вписываются в романтический стиль. Плиссированные юбки с блузами, элегантные жакеты и длинные платья — все это поможет составить с кедами с цветочным принтом отличные комбинации.

С чем носить кеды мужчине?

Мужские кеды отнюдь не менее универсальны, чем женские. Носить их можно и в рамках спортивного стиля, и в рамках в стиля кэжуал, а также иногда они неплохо сочетаются и с классическими костюмами. С чем именно носить мужские кеды? Рассмотрим разные варианты комбинации мужских кедов с осенней одеждой.

  • С чем носить цветные кеды осенью мужчине? Мужские цветные кеды зачастую ассоциируется со спортивным стилем. Вряд ли они могут уместно смотреться с костюмом и классическим плащом, однако, если для повседневного ношения вы предпочитаете легкие брюки, футболки, простые джемпера и ветровки, подобные кеды наверняка смогут превосходно дополнить ваш образ. Под яркие кеды выбирать следует достаточно сдержанную в цветовой гамме одежду. Если вам хочется добавить еще больше цвета, ограничьтесь небольшими аксессуарами.

0c89cc1d803cbd60b1293017fcb5c2f3--sneakers

  • Наиболее часто встречаются мужские осенние кеды темных оттенков. Можно найти серые, коричневые варианты, модели цвета хаки, а самые популярные, конечно же, это черные кеды. С чем носить черные кеды мужчине? Эта базовая универсальная обувь позволяет вам вдоволь экспериментировать над остальным образом. Если вы подбираете неформальный лук, вполне могут подойти джинсы, брюки чинос самых разных оттенков, клетчатые или полосатые рубашки, верхняя одежда в ярких тонах. При этом, для создания максимально элегантного образа, лучше всего выдержать лук полностью в черном цвете. Подобный лук будет смотреться особенно эффектно. К тому же, черный — это самый практичный цвет на осень.
  • С чем носить высокие кеды? Нередко на осень мужчины вбирают именно такие модели. В таких кедах значительно теплее, да и смотрятся они просто отлично. Но стоит учесть, что вряд ли вы сможете их надеть с прямыми или широкими брюками. Под высокие кеды нужны зауженные модели — обычно это джинсы или брюки чинос. Подойдут также любые рубашки и джемперы, а вот в выборе верхней одежды лучше отойти от классики и выбрать более интересные современные модели. С высокими кедами можно создать повседневный образ, отсылающий к молодежному стилю, однако с классической и деловой одеждой их сочетать не следует.
  • С чем носить кожаные кеды? На осень это лучший вариант, в отличие от замши, нубука или обычной ткани. К тому же, кожаные кеды зачастую смотрятся более эффектно и подходят даже под достаточно нарядную или деловую одежду. Такие кеды зачастую очень универсальны — их можно надеть и с мужским костюмом, и со спортивной одеждой для отдыха за городом.

3bdbf0bc41a34a215f6fcd5bff724ec5

Кеды — это комфортная обувь, которая каждому пригодится на осенний сезон. Модели очень разнообразны — от совсем спортивных вариантов до вполне интересных моделей городской обуви. Кеды могут стать базовой обувью в вашем гардеробе или необычным ярким акцентом в конкретном модном луке. При выборе кедов под свою одежду учитывайте цвет, материал и форму обуви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх