На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные капри: 10 модных образов для женщин 40+

Капри — универсальная вещь, которая подходит женщинам в любом возрасте. Но больше они подойдут женщинам постарше. Об этом с успехом свидетельствуют наряды звезд, главной составляющей которых являются капри.

Предлагаем вам несколько “звездных” образов от знаменитостей, которые демонстрируют нам, что капри можно носить с чем угодно.

1.Капри хорошо сочетаются с обычной белой блузкой и лодочками. Это хороший наряд для работы и деловых встреч. Укороченные брюки делают образ классическим, поэтому не усложняйте его никакими другими украшениями и элементами декора. Добавить цвета можно при помощи сумки из гладкой кожи, крупного браслета и ремня.

2. Если материал капри — бархат, то его можно сочетать с удлиненным жакетом и лоферами. Бархатные капри сами по себе смотрятся эффектно, но имеют свойство немного полнить. Скрыть этот визуальный эффект можно, выбрав капри с плотным материалом без рисунков, а также, с помощью удлиненного жакета, рубашки или свободной блузки. Облегчить образ помогут модные лоферы.

3. Попробуйте выбрать наряд, состоящий из широких капри и свободного жакета. У босоножек же, которые в данном случае наиболее уместны, может быть танкетка, высокая платформ или широкий каблук. Наряд должен состоять из пастельных и светлых тонов, а также, качественного материала. Можно использовать яркие украшения. Не забудьте взять с собой сумку.

4. Капри с завышенной талией можно сочетать с нежной блузкой и туфлями. Высокая талия поможет зрительно сделать фигуру выше, убрать пару килограммов и омолодить образ. Сверху наденьте легкую блузку с бантами либо оборками, облегающую блузку либо кроп-топ. Босоножки, также, стоит выбрать в светлых тонах, например, бежевом.

5. Любителям джинсов стоит остановиться на черной блузке и босоножках. Джинсовые капри подойдут и к белой классической блузке. Обувь должна быть в тон. Выбирайте капри чуть длиннее, тогда значительно облегчите образ.

Самый простой способ быть в тренде и выглядеть модно — прислушиваться к советами специалистов.

Конечно, все индивидуально и самая модная в мире вещь может быть вам совершенно не к лицу. Но основных правил можно индустрии нужно придерживаться, тогда вы всегда будете выглядеть великолепно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх