На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Жакет в клетку: стильные образы для работы

Даже если в вашем гардеробе всего один жакет, но актуального кроя и в остромодную клетку, вы сможете создать множество стильных образов!

Жакет — из тех предметов гардероба, которые задают тон всему комплекту. Безусловно, имеют значение все составляющие, вплоть до аксессуаров, но жакет вносит свое последнее и решающее слово.

Сегодня мы выбрали жакет, который польстит любой фигуре, благодаря двойной баске и узким лацканам, которые зрительно вытягивают силуэт. Длинные вытачки и ремень дополнительно акцентируют талию, что никогда не бывает лишним!

1. ЖАКЕТ С ПЛАТЬЕМ
Мы уже рассказывали о том, как можно нестандартно носить клетчатый принт, и совет комбинировать клетку с клеткой, создавая эффект избыточности, без преувеличения, один из самых интересных.

Жакет из фасонной ткани и платье в менее активную клетку отлично работают в комплекте! Дополнительный плюс: двойная баска и ассиметричный подол юбки придают образу архитектурную динамику.

Совершенно нелишним будет и шелковый платок, также в клетку.

2. ЖАКЕТ С ЮБКОЙ-КАРАНДАШ
Осень должна быть красочной! Поэтому смело сочетайте яркую юбку-карандаш с клетчатым жакетом. Блузка в тонкую полоску смотрится очень мило, благодаря кокетливым завязкам.

3. ЖАКЕТ С КОЖАНЫМИ БРЮКАМИ
Брюки-дудочки из искусственной кожи, несмотря на свой классический и сдержанный крой, все равно внесут гранжевую нотку в этот образ. Смягчить его поможет мягкая золотистая гамма и изящный браслет.

4. ЖАКЕТ С МИНИ-ЮБКОЙ
Прекрасный вариант для тех, кто любит нежные оттенки, комплект в пастельно-розовых тонах. Клапаны на мини-юбке прихвачены в диагональных рельефных швах, поэтому при желании их можно не делать.

5. ЖАКЕТ С ПЛАТЬЕМ-ФУТЛЯР
Для вечернего выхода в свет платье-футляр — всегда безупречный выбор, тем более в актуальной этой осенью синей гамме. Благодаря искусной геометрии рельефных швов эта модель может похвастаться идеальной посадкой по фигуре.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх