На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-8 джинсовых новинок, которые стоит приобрести этой осенью

Джинсы были изобретены еще в далеком 19 веке. Но с того времени их популярность не утихает, а лишь наоборот, увеличивается с каждым годом. Все благодаря коллекциям модных дизайнеров, которые так полюбили вещи из денима, в особенности джинсы. Так какие же модели брюк из денима будут популярны в наступающем сезоне осени? Рассказываем в нашем материале.

Джинсы прямого кроя
Джинсы прямого кроя не сходят с модного Олимпа уже который год. А все благодаря своей универсальности. При этом посадка таких брюк должна быть высокой, а вот длину штанин вы можете выбрать абсолютно любую, но не забывайте, что при выборе нужно руководствоваться типом вашей фигуры. Ведь если правильно подобрать модель, она не только поможет вам создать стильный образ, но также и скорректирует недостатки фигуры.

Модные бананы и mom-джинсы
Брюки с заниженной посадкой уходят в небытие, им на смену приходят более модные джинсы с завышенной талией, в лице тех же «бананов» и mom-джинсов. При этом, судя по прошедшим в этом году коллекциям, эти устаревшие модели решили вернуться в тренды наступающей осени. А высокая посадка и свободный крой, помогут вам создать универсальный образ для повседневной носки.

Укороченные джинсы
Укороченные джинсы в наступающем сезоне будут на пике своей популярности. При этом фасон, который вы выберете, не имеет особого значения. Это могут быть джинсы клеш, кюлоты или дудочки. Главное условие это длина штанин до щиколотки, которая в тандеме с туфлями на высоком каблуке, помогут вам добиться невероятно стильного и женственного образа.

Бойфренды
Считаете, что бойфренды уже не настолько модные, как раньше? А вот и нет. Ведь если, к примеру, на них будут потертости, пэчворк или накладные карманы — они автомат станут мегастильными. К тому же, подобные варианты помогут вам разнообразить ваш повседневный образ.

Джинсы-скинни
Как не прискорбно это звучит, но джинсы скинни начинают терять свои уверенные позиции. Лидирующие, вместо них, занимают джинсы более свободных моделей в лице труб и расклешенных. И не забывайте, что даже тут должна быть обязательно высокая посадка, а клеш начинаться от бедра.

Джинсы с отворотами
Купили джинсы, а штанины оказались для вас несколько длинноваты? Не вздумайте их подшивать. Ведь в наступающем сезоне в моде джинсы с отворотами. Поэтому, чтобы скорректировать длину джинс, просто подверните их. И, не забывайте, что джинсы с отворотами могут быть абсолютно любой модели, поэтому смело выбирайте понравившиуюся в магазине.

Джинсы-конструкторы
Осенью смелым женщинам стоит присмотреться в разноцветным моделям джинсов-конструкторов. Такие брюки выполнены в необычной технике сшивания разноцветных лоскутков. Выглядит подобное несколько неоднозначно, особенно для тех, кто привык к классическим демократичным моделям. Но не думайте, что подобный фасон сделает вас фриком, нет. Наоборот, он добавит вашему образу смелой оригинальности и стиля.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх