На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 доказательств, что белый зимой носить можно и даже нужно


Бытует мнение, что с приходом зимы белые вещи должны отправиться в «черный список». Дескать, белое на снежном – это сумбурно, размыто и совсем не оригинально. Но мы с этим абсолютно не согласны. Отбросьте стереотипы! Пора начать жизнь с чистого листа... Итак, 8 доказательств, что белый зимой носить можно и даже нужно. Ведь это чертовски стильно!

На работу

Мы привыкли, что стандартный дресс-код – черно-белый. А вы попробуйте чуть потеснить черный – и останетесь в выигрыше. В любом случае, белое миди и приталенный снежный пиджак будут смотреться намного оригинальнее. И от классики почти что ни на шаг.

А белое платье-футляр, вопреки расхожему мнению, не только не будет полнить, но и плавно очертит все изгибы силуэта. Светлое приталенное пальто ему в этом поможет.

На встречу с друзьями

Джемпер из тончайшего кашемира и расклешенная юбка-миди – чем не вариант? Хотите повысить градус чувственности – наденьте ажурные колготки и ботильоны на шпильке. Не бойтесь замерзнуть – у вас же есть почти что снегурочкина шубка из экомеха.

А к белым брюкам идеально подойдет свитер оверсайз с фактурными узорами и удобные тимберленды. В таком наряде можно и в кафе, и на прогулку. Хотя, для прогулки у нас тоже припасена парочка вариантов.

На прогулку

Белый берет – раз ( он сейчас невероятно моден). Белое пальто – два (оно модно всегда). А под него – вязаное платье-свитер с высоким воротником. Стильно-модно-молодежно!

На вечеринку

Если грамотно подойти к созданию образа total white, то можно получить шикарный вечерний наряд. Сюда относим роскошные вечерние платья с драпировками и асимметрией, костюмы а-ля смокинг и, конечно, комбинезоны. В любом из этих вариантов вы не останетесь незамеченной ни на дружеской вечеринке, ни на официальном вечернем приеме. Не забудьте добавить украшений – лучше всего подойдет отблеск золота.

Как видите, тотальный белый подойдет и для официальных выходов, и торжественных. А еще прекрасно впишется в повседневный образ и освежит серые будни. Так о каком «черном списке» может вообще идти речь?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх