На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты женственности: выбираем свое идеальное платье

О каком предмете одежды мы думаем в первую очередь, когда хотим продемонстрировать максимум женственности? Конечно, о платье. Сложно переоценить его значимость для выражения собственного стиля. Ведь правильно подобранная модель способна раскрыть характер ее обладательницы и подчеркнуть достоинства во внешности.

В этой статье мы постарались остановиться на важных моментах при выборе актуального платья, отвечающего современным тенденциям. Начинаем!

Крой: оверсайз и объем

Свободный крой, объемные рукава и летящие юбки у платьев — по-прежнему наше всё, поэтому в первую очередь стоит уделить внимание таким изделиям. Между телом и одеждой должно оставаться немного воздуха, чтобы добавить образу легкости. А талию при этом можно подчеркнуть ремнем или поясом, которые, кстати, в этом сезоне считаются одними из самых нужных аксессуаров в гардеробе.

Фасон: Платье-пиджак

Платье, часто появляющееся на модных подиумах, красных дорожках, фотосессиях звезд и fashion-блогеров. Довольно смелое решение в рамках повседневного гардероба, но для торжественного случая — идеальный вариант. Выбирая платье-пиджак для зимнего образа, дополните его плотными капроновыми колготами и ботфортами.

Фасон: Платье-рубашка

Практичное и хорошее решение для вашего гардероба — платье-рубашка. В зависимости от ткани и длины, с таким платьем можно составить как утонченный образ со шпильками, так и расслабленный наряд в спортивном стиле с кедами или кроссовками.

Платье-рубашка от Dior по цене 40250 рублей в продаже на luxxy.com

Материал: кожа

Безусловно, самый актуальный материал сезона, — это кожа. Платье, сшитое из кожи, стало звездой в стритстайле, а затем вошло и в повседневные аутфиты модниц. Идеальное для холодных дней, оно будет центром внимания в гардеробе и заявит о вашей уверенности в себе.

Платье от Balenciaga из кожи в цвете марсала в продаже на luxxy.com

Кожаные модели представлены в цветовом разнообразии и каждый оттенок смотрится невероятно стильно. Поэтому можно сразу выбирать свой любимый цвет, например, вот эту роскошную модель оттенка марсала от Balenciaga, и не сомневаться в правильности решения.

Материал: теплый трикотаж

Зимой теплые трикотажные платья становятся как никогда нужными в гардеробе. Главное их качество — комфорт, поэтому ткань обязательно должна быть мягкой и приятной на ощупь. Для повседневной носки отлично подойдут платья базовых оттенков, которые можно разнообразить яркими аксессуарами.

Как понимаете, одним маленьким черным платьем в гардеробе уже сложно ограничиться, ведь индустрия предлагает столько интересных вариантов! Признавайтесь в комментариях, часто ли вы носите платья?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх