На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Внешний вид: фундамент успеха

«Девочки, помните, что наш внешний вид является фундаментом нашего успеха».

Современному человеку важно иметь друга под боком, в особенности россиянам. Мы не привыкли посещать психологов, поэтому искренние и позитивные люди – на вес золота. И речь сегодня пойдет о Виктории Соловьевой из Москвы. Ее лозунг на страничке в инстаграм звучит просто «Because I’m happy».

О себе говорит кратко, что она просто блогер, стилист и мама чудесного мальчика.

Но вернемся к позитиву, который нужен всем людям на планете. Так вот, судя просто даже по минимальным просмотрам аутфитов и прочтения контента в социальной сети, становится понятно, что Виктория – светлый человечек. Читатели почти ежедневно получают положительные эмоции, посты обычно звучат не иначе как «Друзья, всем доброго и прекрасного утра!!!!!Настроение – отличное, радость – безграничная! Заряжаю всех своим позитивом!!!!!Люблю». Согласитесь, жизнь налаживается, читатель уже настраивается на все лучшее.

При этом и стиль девушки вызывает интерес. Модница ухожена, выглядит всегда стильно, не зацикливается на каком-то конкретном стиле, пробует себя в разных направлениях. Под каждым постом идет активное обсуждение, тем более, что каждый лук сопровождается полезными модными советами. Виктория Соловьева не боится советоваться с читателями, любит броские аксессуары, яркие цвета и принты. На прогулки с сыном она наденет кроссовки, но в других случаях это каблук.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх