На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Очаровательные платья миди в на все случаи жизни

Если Вы сомневаетесь какое платье подобрать для важного мероприятия, колеблясь между коротким мини и длинным платьем в пол? Отдайте своё предпочтение шикарному и поистине женственному платью миди, и Вы сто процентов не прогадаете!

№1 Кэжуал:

Платье в кэжуал стиле — это находка для женщин, которые умеют сочетать чувственность, элегантность и лаконичность образа.


№2 В офис:

Если Вы ищите стильный, элегантный и в меру сдержанный наряд , то платье миди — это именно то, что Вам надо. Данная длина уже несколько сезонов не покидает вершины модного олимпа в мире большой моды.


№3 Платье-рубашка:

Красивые платья-рубашки- это не новый тренд в мире моды, этот фасон позаимствован из мужского гардероба ещё в прошлом веке. Подобрать для себя стильное платье-рубашку не составит проблем, этот фасон идеален для любого типа фигуры.

№4 Вечернее платье:

Модные вечерние миди в 2019 году окажутся лучшим выбором для любого торжества. Приталенные, с пышным низом или с оборками платья миди , позволят быть сногсшибательной и в то же время сдержанной на любом мероприятие.


№5 Кожаное платье:

Надевая кожаное платье надо помнить — это очень яркая вещь, даже если платье будет чёрного цвета. Кожаное платье задаёт тон всему образу, так что, нужно очень внимательно выбирать аксессуары при создании стильного образа.

Все фотографии взяты из открытых источников

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх