На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Супер тренд 2019 года: джинсовая юбка на пуговицах

Если джинсы присутствуют в гардеробе практически каждой модницы, то джинсовая юбка — это дело вкуса. Некоторые барышни считают, что джинсовые юбки — это удел подростков, а кто то отказывается от джинсовых юбок из-за того, что не могут подобрать по своей фигуре подходящий фасон.

Модная юбка с пуговицами спереди и с завышенной талией, что так модно в 2019 году, считается универсальной вещью, которая подойдёт всем модницам и прекрасные барышни с пышными формами не исключение. Ведь вертикальная линия пуговиц визуально вытягивает силуэт и делает фигуру более стройной и изящной.

№1 Макси:

В длинной джинсовой юбке будет очень удобно передвигаться, она не будет сковывать движение , а с помощью пуговиц можно самостоятельно регулировать разрез спереди.


№2 Трапеция:

Джинсовая юбка-трапеция очень популярна благодаря своему фасону. Она плотно облегает талию и плавно расширяется к низу. Длина юбки-трапеции может быть любой — от мини до макси.

№3 На запах:

Джинсовая юбка на запах, одна из самых стильных и оригинальных моделей, она универсальна, так как подходит обладательницам практически всех типов фигуры.

№4 Юбка-карандаш:

Джинсовая юбка-карандаш — это классический вариант на любой случай, такие юбки в последнее время считаются очень популярными, так как подходит абсолютно Всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста и комплекции. Барышням с пышными формами добавит изящности и поможет скрыть лишний объём бёдер.

№5 Юбка — миди:

Роскошная джинсовая юбка-миди с пуговицами выглядит строго и лаконично. Такая юбка может иметь прямой или расклешенный крой, причём эти два варианта идеально подойдут барышням с любым типом фигуры.

Все фотографии взяты из открытых источников

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх