На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие 4 вещи сильнее всего выдают возраст? Устраняем их за 10 минут в день

Прекрасно подбирая и сочетая одежду, вы делаете самой себе большое одолжение. Люди смотрятся на ваш образ в целом, оценивают ваш вкус и не придают большое значение мелочам. Это здорово, но есть еще небольшие моменты во внешности, которые выставляют возраст напоказ и которые, к счастью, можно скорректировать.

Чем раньше вы начнете заботиться о себе, тем скорее станете ухоженной женщиной буквально без возраста.

Руки

Первый пункт, указывающий на возраст, — это даже не морщины и пигментные пятна на лица, а руки. Ведь многое можно скрыть макияжем, а наносить на тыльную сторону запястий тональный крем не станешь.


Правда, слева рука выглядит моложе?

Здесь я вам не дам готовый рецепт, потому что у каждой свои проблемы, а может быть, даже совокупность проблем:

Пигментные пятна. Устраняются народными способами, AHA-пилингами у косметолога, процедурой Элос. Один из рецептов из интернета: по 25 г перекиси водорода и нашатырного спирта смешать с творогом и нанести на руки.

Любая процедура требует регулярности. Если у вас есть проверенный рецепт, как избавиться от пигментных пятен, делитесь в комментариях.
сухость. Если раньше вы игнорировали кремы и лосьоны для рук — самое время ввести в привычку. Самые действенные средства — с мочевиной.

Мозоли. Здесь рекомендую воспользоваться специальными средствами, а всю черную работу по дому выполнять в перчатках. Под них, кстати, можно нанести крем, и он будет

Увлажнять ваши ручки.

Не забывайте о маникюре: ухоженная кутикула, ровная ногтевая пластина, короткая или средняя.

Седина

Как ни крути, седина старит. Конечно, есть примеры, когда копна седых волос — это фишка их обладательницы.


Сногсшибательная укладка Мэй Маск

Но обратите внимание, все удачные примеры — это равномерная седина, почти белые волосы, которые скорее блонд или серые. Женщины с удачной стрижкой седых волос, как правило, уже сильно в возрасте, и им незачем это скрывать, они этим гордятся.

30-60% седины превращают брюнетку в серую мышку, а блондинку в пегую лошадь. К сожалению, естественное старение волос идет не всем. Тщательно взвесьте ваше решение не закрашивать седину.

Конечно, регулярно подкрашиваться — это не 10 минут. Зато на экстренный случай изобрели сухие шампуни и специальные спреи, которые хотя бы по пробору нивелируют отсутствие времени на мастера.

Какие 4 вещи сильнее всего выдают возраст? Устраняем их за 10 минут в день

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх